Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

На Соплю большой спрос на проекте  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да ТНТ к выигранным квартирам, скорее всего, никакого отношения не имеет. Квартирами обеспечивают рекламодатели-застройщики. А они могут оформить как подарок,и это уже никакое не нажитое имущество...
Ирина, не спорьте со знатоками всего и вся,  :flower3:
тама хоть и не владеют никакой информацией - сами предупреждают, но уверенности в том что и квартира никакой не выигрыш, и одновременно что никакой квартиры нет в природе - дохрена.  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Да ТНТ к выигранным квартирам, скорее всего, никакого отношения не имеет. Квартирами обеспечивают рекламодатели-застройщики. А они могут оформить как подарок,и это уже никакое не нажитое имущество...
покажите мне застройщика,который нуждается в рекламе хомяка :laughy: :laughy: :laughy:
И покажите мне ту рекламу,где Али рекламила бы того застройщика

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86465
покажите мне застройщика,который нуждается в рекламе хомяка :laughy: :laughy: :laughy:
И покажите мне ту рекламу,где Али рекламила бы того застройщика
Любой застройщик нуждается в рекламе. А рекламит не конкретный хомяк,а проект.И жилой комплекс,где якобы получила квартиру Оля Жемчугова,и комплекс ,где получили квартиры Кузнецов с Даринкой проектом очень широко рекламировались... Ведь реклама это не только эфиры,это и журнал и сайты домовские...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
триста раз уже писали что физдёж про необходимость регистрации для развода - это аргумент Сапли.
и читайте пож. внимательнЕе и тщательнЕе текст, на который сильно хочется дать столь блестящий по стилистике ответ.

Моя стилистика всегда блестяща - это правда! Завидовать не надо,  тут уж кто на что учился. Продолжаю в той же стилистике и заодно в той же логике: раз это физдеж(с) Сопли, то это лишний раз подтверждает, что разводиться не хочет именно СРАЛЯ. Дорог и люб ей этот сопливо-слюнявый поститут и тут уж ничего не поделать. Смиритесь

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Моя стилистика всегда блестяща - это правда! Завидовать не надо,  тут уж кто на что учился. Продолжаю в той же стилистике и заодно в той же логике: раз это физдеж(с) Сопли, то это лишний раз подтверждает, что разводиться не хочет именно СРАЛЯ. Дорог и люб ей этот сопливо-слюнявый поститут и тут уж ничего не поделать. Смиритесь
опуская немотивированное и где-то необоснованное самомнение, ценю неподражаемую логику: физдёшь Сопли, а не хочет разводиться Алька.
браво. и можно сказать бис!  :applo2:
засим откланиваюсь.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Габоз - проходной билет на дурку - вот откуда вся эта конкуренция.... :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79604
  • Карма: 227598
Все делят то,чего нет. А потому что нет причины,по которой не разводятся. И не разведутся. Это как раз тот случай,когда муж и жена-одна сатана.
Так и есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 44.