01 Мая 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Шоки хочет сбежать в Москву  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2018, 12:09
Прочитано 1149 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

5
Антон Шоки хочет покинуть Сейшелы и улететь в Москву

Больше не буду выстраивать отношения с мисс Марго. Я хотел реально, но после сегодняшнего дня я понял, что они ей не нужны, а если нужны, то точно не для романтики, а для того, чтобы она была жертвой в отношениях, ведь таким образом зритель будет её жалеть. Как так можно было ляпнуть сегодня, что типо может мне пойти переспать с Гриценко для шоу, типо скучно. Я понимаю, что может она пошутила, но меня это разозлило, и я её уже 4-тый раз бросил, и в этот раз уже не вернусь, хотя завтра по нашему времени 21 число и у неё день рождения. Жаль, что все задуманное придётся отменять. Я в ужасном состоянии сегодня, и меня так тянет к ней сердцем, но голова говорит о другом... Хоч,у что бы меня ведущие вернули обратно в Мск, так как на острове и я не хочу больше видеть её, а просто забыть не получается, так как поляна состоит из одной тропы 20 метров в одну сторону и обратно. Сплошная ложь, боже я как маленький мальчик на всю страну...

[Автор: Антон Шоки]


15 Марта 2018, 12:12
Ответ #1
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Ну, маленькие мальчики уж точно  не для Марго.

15 Марта 2018, 12:17
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Прохиндей ты маленький, а не мальчик! Вжопи пальчик! Американская вонючка, вали в пиндосию на хер! Извращенец-наркоша... :bita: :opponents:


15 Марта 2018, 12:19
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


Марго вырыла себе могилу
На поляну улетела марина и капаклы
То что марго вчера несла в ночном без следа не пройдет
И марина священая корова проекта и очень быстро марго полетит на поляну и вылетит с проекта
Марине очень не понравилось когда марго их  сравнила
И то что вчера марго смеясь брякнула что она нравится капаклы- здесь марго сделала фатальную ошибку  :D
Шестерить сороке это одно
Хотя он впрягаться за нее не будет
А другое -подкакать паре которая летит на поляну

15 Марта 2018, 12:27
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я когда сегодня смотрела остров, подумала, что то так тихо. Оказывается это трепло, Капаклы, уехал, господи как он надоел своим трёпом.   :laughy: :xixixi:


15 Марта 2018, 13:15
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Прохиндей ты маленький, а не мальчик! Вжопи пальчик! Американская вонючка, вали в пиндосию на хер! Извращенец-наркоша... :bita: :opponents:

Браво! :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Садюга невменяемый, маньячела пиндосовский :molotok:

15 Марта 2018, 13:34
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


15 Марта 2018, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бомжарик перекати-поле. Катись колбаской... :laughy:


15 Марта 2018, 15:44
Ответ #8
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Мне он напоминает шакала,  нюхающего воздух настроений...
Мерзкий бездомный, ленивый приспособленец, имеющий только физические потребности - жрать-спать-бабёнку, бесплатно и без обязательств, но регулярно!
Марго потому и плоха по всем параметрам, что  не  позволила себя юзать "в хвост и гриву"... вот и отвернуло подзаборную вонючку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: