Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(Изображение удалено из цитаты.)
О любви читай в Библии, а в п*рно смотри любительские ролики.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Ой, б, у мизантропа романтика носом пошла  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ой, б, у мизантропа романтика носом пошла  :laughy:
Это не романтика, а объективность.
Кстати, ты - самодостаточная?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Это не романтика, а объективность.
Кстати, ты - самодостаточная?
Нетттт. Я симбионт  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я вообще ничего не поняла. то ли она сожалеет, что он был такой плохой, а она с ним жила, то ли что он - не с первого раза - но ушёл.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
то ли она сожалеет, что он был такой плохой, а она с ним жила, то ли что он - не с первого раза - но ушёл.


Или о том, что ушёл он только со второго раза)) потому как  в первый она его на свою голову уговорила остаться  :happens:  А часики-то между первым и вторым разом не остановились)) а продолжали тикать... аж до полтинника дотикали   O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора собака-кусака, Grunger, будьте добры продолжить обмен любезностями в личке. А в топике, пожалуйста, по теме. Спасибо за понимание!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15926
  • Карма: 59811
Плохо что самодостаточные женщины как правило уже достигли 30 лет и в этом возрасте конечно смотрят на мужчин не через призму любви а оценивающее  (к-ф "Москва слезам не верит"), не думаю что такие женщины готовы засадить по всем фронтам того кто действительно соответствует слову мужчина. Удивительный секис , романтика, сюрпризы и подарки - норма.. Это все не обязательно должно быть дорогим, главное что бы женщина чувствовала что о ней думают, шашлык с креслом и пледом на природе (тот же фильм), даже смайлик в сетях или в СМС будет влюблять все больше и больше ее в этого мужчину..
Поражаюсь героине из СТ, что она еще и сожалеет что рассталась:(( Прыгать надо от радости что перестала жить в батрачках.. :facepalm:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Плохо что самодостаточные женщины как правило уже достигли 30 лет и в этом возрасте конечно смотрят на мужчин не через призму любви а оценивающее  (к-ф "Москва слезам не верит"), не думаю что такие женщины готовы засадить по всем фронтам того кто действительно соответствует слову мужчина. Удивительный секис , романтика, сюрпризы и подарки - норма.. Это все не обязательно должно быть дорогим, главное что бы женщина чувствовала что о ней думают, шашлык с креслом и пледом на природе (тот же фильм), даже смайлик в сетях или в СМС будет влюблять все больше и больше ее в этого мужчину..
Поражаюсь героине из СТ, что она еще и сожалеет что рассталась:(( Прыгать надо от радости что перестала жить в батрачках..
Последняя "самодостаточная" женщина, которую я встречал, считала, что всё должно быть дорогим. Свидания только в ресторане или в других "красивых и интересных местах". Прогулка в парке? не, не слышала.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15926
  • Карма: 59811
Последняя "самодостаточная" женщина, которую я встречал, считала, что всё должно быть дорогим. Свидания только в ресторане или в других "красивых и интересных местах". Прогулка в парке? не, не слышала.
Самодостаточная (имхо) ни когда не опустится до того что бы клянчить и выпрашивать, наверное Вам встретилась , как вы и писали  содержанка а это не одно и тоже..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
В парке тинейджеры пусть гуляют  :laughy: Ну ладно, ещё пенсионеры. Мошшш, и давать ещё в парке на скамейке!

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
В парке тинейджеры пусть гуляют  :laughy: Ну ладно, ещё пенсионеры. Мошшш, и давать ещё в парке на скамейке!
Я не тинейджер, а тоже люблю гулять в парке, а вот приглашение в ресторан или подарки дорогие меня сразу напрягали бы, как будто дороговизной сразу что то купить хотел, чтобы потом предъявлять о своих тратах. Я за неожиданность встреч, за креативность, за то, чтобы учитывали, что мне интересно и было приятно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486974
Я не тинейджер, а тоже люблю гулять в парке, а вот приглашение в ресторан или подарки дорогие меня сразу напрягали бы, как будто дороговизной сразу что то купить хотел, чтобы потом предъявлять о своих тратах. Я за неожиданность встреч, за креативность, за то, чтобы учитывали, что мне интересно и было приятно.
Я тоже за интересно и приятно. Мне интересно и приятно на рок-концерт сходить или в театр на хороший спектакль. На выставку какую-нибудь. В парке я с утра побегаю для тонуса.
А что дорого достаётся, и ценится дорого.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Самодостаточная (имхо) ни когда не опустится до того что бы клянчить и выпрашивать
Да по разному бывает, порой и самодостаточная готова на коленях стоять, если от любви голову теряет. Просто, мое мнение, не каждый и способен любить или не встречает настоящую любовь в своей жизни, ей только кажется, что это любовь, а на самом деле привычка, удобство, боязнь одиночества. И при чем тут штамп в паспорте, считай он у тебя был все девять лет, просто через это время разлюбила, рассмотрела, сама выросла , а не деградировала, так о чем жалеть, о штампе что ли, вот уж не стоит, раз ушла любовь, а такое бывает и после гораздо большего срока брака и эту пустоту нечем заполнить, уважением и добротой, заботой друг о друге, то и грустить не стоит, наступил новый этап жизни, счастливый, не счастливый, это как сама себе построишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 16:31
от ЛенкаБелка
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 14:41
от ЛенкаБелка
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 425
Последний ответ Вчера в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 20:06
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 55.