Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
попробую. Женщины разные, кому-то свобода не в тягость, а в радость, а кто-то существо парное. Дама из топа стопроцентно парная. Сейчас, в полтинник, да еще после расставания, найти пару ей будет очень сложно.
Согласна. Эта дама именно "парная"... И быть одной ей значительно хуже, чем с "плохонький, да мой"... Поэтому не думаю, что она эти 10 лет "просрала".  O:-)


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
В общем, ушел сейчас, а у меня и желания нет больше позвонить, догнать, вернуть.

Так у Вас же просто охренительно всё хорошо, если это то, как Вы себя чувствуете!  Пятьдесят в наше время - это только продолжение ,,В 45 баба - ягодка опять,,.  Теперь самое время получить массу удовольствия от жизни. Вперёд, в спа!  Начистить морду лица, закрутить новый причесон, выкинуть все старые шмутки, позвонить одиноким подружкам и начать выходить в свет, хоть и на кофе...  Путешествовать в районе доступности (поэтому нельзя кошечек\собачек...пока). Стать начальницей на работе... Короче, только вперёд, и дерзать!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Много таких терпил на самом деле. Терпят прикрываясь мнимым благополучием и наличием мужа,а на самом деле прекрасно понимают что жизнь катится в тар- тарары.
Нет. В том то и дело, что они не понимают... Живут надеждой, что вот-вот всё изменится (найдёт работу, бросит пить, захочет жениться и т.д.)... Так и живут,... пока не уходит надежда,... а с ней и любовь...  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Не знаю. Мне как раз кажется этому нельзя научиться. (особенно "любить себя"). Это или есть или нет. И чаще всего зависит от семьи, в которой ребёнок воспитывается.
Поэтому не думаю, что эти женщины ("терпилы") могут по большому счёту что-то изменить. Разве что им просто повезёт и встретится хороший человек.
Чисто мои ощущения. Не настаиваю.
Даже медведя можно научить ездить на велосипеде.
И да. Не повезёт. Это уж "К какому берегу корабли да барки, а к нашему всё х.и да палки".

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет. В том то и дело, что они не понимают... Живут надеждой, что вот-вот всё изменится (найдёт работу, бросит пить, захочет жениться и т.д.)... Так и живут,... пока не уходит надежда,... а с ней и любовь...  O:-)
Да всё они понимают,просто оттягивают момент полной разрухи.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Даже медведя можно научить ездить на велосипеде.
И да. Не повезёт. Это уж "К какому берегу корабли да барки, а к нашему всё х.и да палки".
Не знаю. Мне кажется, "научить медведя кататься на велосипеде" гораздо проще, чем научить кого-то любить (себя или другого человека). Всё-таки в первом случае необходимы навыки (которые нарабатываются тренеровками и опытом, чисто механически)... а во втором случае,... я даже не знаю что требуется,... чтоб человек научился чувствовать... любить... уважать... самого себя... Не знаю как этому можно научиться.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да всё они понимают,просто оттягивают момент полной разрухи.
Не думаю. Т.к на самом деле существуют случаи, когда и пить бросают... и работу находят... и женятся спустя долгое время,... Именно на подобных историях знакомых и теплится надежда этих слабых женщин...
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"... Мне кажется это из этой серии...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Не знаю. Мне кажется, "научить медведя кататься на велосипеде" гораздо проще, чем научить кого-то любить (себя или другого человека). Всё-таки в первом случае необходимы навыки (которые нарабатываются тренеровками и опытом, чисто механически)... а во втором случае,... я даже не знаю что требуется,... чтоб человек научился чувствовать... любить... уважать... самого себя... Не знаю как этому можно научиться.  :flower3:
Вопрос философский, в двух словах тут бесполезно. Ведь простая фраза "жизнь учит" ничего не объясняет?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Я могу понять год-два притираться, ну, пусть пять... Но не девять же лет. Если тебе с человеком плохо, не комфортно, ради чего эта совместная жизнь? Некоторые ради детей терпят, но тут и их нет. А про то, что раньше умница был, а теперь дураком стал тоже не верю. Возможно раньше внимательнее был и заботливее. А потом понял, что никуда девушка не денется, будет держаться за него до последнего, обнаглел, на шею сел и ножки свесил...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"...
В этих словах Пушкина очень много самоиронии. Я думала, это все чувствуют.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В этих словах Пушкина очень много самоиронии. Я думала, это все чувствуют.
Самоиронии и жизненного опыта. :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Просто поддержите, что ли. Поговорите. А может, кто поругает - давайте. На душе тошно, правда.
И только негативные коменты...
А мне жаль женщину. Верила-верила, но не получилось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не думаю. Т.к на самом деле существуют случаи, когда и пить бросают... и работу находят... и женятся спустя долгое время,... Именно на подобных историях знакомых и теплится надежда этих слабых женщин...
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"... Мне кажется это из этой серии...
Неа...Не бросают и не находят.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я могу понять год-два притираться, ну, пусть пять... Но не девять же лет. Если тебе с человеком плохо, не комфортно, ради чего эта совместная жизнь? Некоторые ради детей терпят, но тут и их нет.
Вот и я не понимаю...Ради чего? Ради статуса замужней женщины? И скорее так и есть,судя по заголовку. Даму больше всего это страшит,что она пополнит ряды одиноких и свободных. Иначе бы не заостряла так внимание на этом)))
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 11:52 от Rubi »

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Как можно жить с человеком и не замечать что происходит? Он же не один день деградировал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 58.