Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Александр Гобозов: «Мое отношение к деньгам очень простое  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Александр Гобозов:

«Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».Галина Михайловна
Всё,что нажито непосильным трудом,оставил супруге при разводе. Так развода не было,а с оставленным имуществом - развод!😁
Чуй ему за красивые глазки дом подарил? Во как!😃 И ещё один дом Васильевне отвалил?
Деньги от продажи жилья в Лермонтове бапка зажилила, ещё кресло на колёсиках у хозяев дурки цыганила.
Подарками завалил девок. Шубку рекламную показали и унесли.
Что же так бездарно этот балбес врёт?😄Видно же,что гол,как сокол,иначе не ошивался бы с мамашей под камерами.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Представляю, как сраля ржёт -)))
Думаю, со стороны на это чмо посмотрела и дальше его будет доить в меру способностей-)))
Тут пройти мимо нельзя-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
штаны зашей, решальщик говняный, мордва.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сказали  Падлику ребята, годящиеся ему в сыновья , что он пи... балабол, но не внял.
Опять пи...балаболит.  :bnu: трепло гнусавое.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
подбешивает такой наглый звездешь :durdom:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
подбешивает такой наглый звездешь :durdom:
подбешивает..вместе с его вечно грязной мамашкой. на ИХ фоне - сраля - королевна-))) тьфу в кубе-)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
полудурок реально такой смешной!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
врет уверенно, возможно и сам верит в эту чушь. а вот не надо столько пить.  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Смешной такой, дурачок великовозрастный, чхуй ему дом подарил, машинами, квартирами разбрасывается.  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Алигарьх!!! Вот чистый алигарьх!!!  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Алигарьх!!! Вот чистый алигарьх!!!  :xixixi:
да да..только штанцы у садовника взял-))) и косметолог опоздал-))
у чмухи поездка в тропики нежданно обрисовалась-)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что яББа, что Габоз... два одинаковых подтекающих унитаза....
Починять смысла нет, только на помойку.
Ну кому нужны эти два старпера -неудачника. Лодырюги конченные...К труду не приученные.
А на старости все проблемы человека всплывают наружу.... :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
шоп конкретно зазвездиЦЦо-))) предлагаю говне сделать тест..нет ,  робЭрту..не сын он, гнусавый ему, не сын-)))
говна пренебрегала мясными закусками-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Что яББа, что Габоз... два одинаковых подтекающих унитаза....
Починять смысла нет, только на помойку.
Ну кому нужны эти два старпера -неудачника. Лодырюги конченные...К труду не приученные.
А на старости все проблемы человека всплывают наружу.... :laughy:
я ща серьёзно..
В реальной жизни...такое г...редко встретишь..
Мужчина в 35!!!! полон сил, надежд красив, как Бог..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
штаны зашей, решальщик говняный, мордва.
Мордва Вас чем не устраивает?  O:-)

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
 :laughy:  Смешной такой Сопля. Хорошо им всё-таки в их баночной конторе мозги промыли, недобизнесменам))  Он там на острове ещё отдельный кабинет не просит с сейфом и носком для денег?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 53.