Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Пять минут позора – и ты в эфирах!  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


На что только не идут участники, чтобы попасть в эфир?! Девушки в первый же день оголяются и танцуют на столе, либо же прямой наводкой отправляются за балдахин с самым отъявленным мерзавцем и бывшим возлюбленным сестры. У парней список тоже разнообразен: одни ведут себя как тираны, агрессоры и даже маньяки-дрессировщики, другие, как последние подкаблучники, развлекают себя тем, что подбривают подружке интимные места и ковыряются у нее в пупке.

У Димы Дмитренко за время нахождения в Доме 2 список поступков, позволяющих «светить лицом в телевизоре», успел расшириться основательно. Сначала Оля прилюдно выставила его жадным и нищим «лохопедом», потом макала прилюдно в свое... э-э-э... «ананасное» лоно, простите великодушно, потом вынуждала жениться, потом тиранила на пару с мамой и сестрой и превратила в домохозяйку. Словом, спектр позора и унижений многообразен. Дима, пока находится в периметре, с таким положением дел соглашается. Но стоит ему вырваться к маме, как у парня тут же пробуждается... «национальное» (в смысле, мужское) самосознание. Он понимает, что его позорят, и решает покончить с таким ужасающим положением раз и навсегда.

Одна беда: парню таки приходится возвращаться. Как говорит сам Дима, «как ни крути»... «как-никак», но работа требует, зарплата зовет, начальство хмурится, супруга серчает и глазками зыркает. Словом, возвращаться приходится при любом раскладе. А потом и «отвечать за базар», простите мне мой русский, перед коллегами, ведущими и, о боже, самой непогрешимой супругой. Причем первым надо доходчиво объяснить, почему ты не тряпка и не «лохопед», а второй – за что ей это, как теперь она может ему доверять и как он должен вымолить прощения?

Словом, жалко мне Димасика. И ладно жена! Тут ему всю жизнь каяться и прогибаться. Но как быть со зрителями и коллегами? Они же все слышали слова «позоришь» и «стыдно»?! (Напомню: Дима Оле из Владивостока заявил (цитирую): «Ты позоришь мою фамилию. Мне стыдно выходить на улицу».) Куда подевался позор, если ничего не изменилось, а Дима уже сидит рядом с супругой (посмотрите анонс на завтра!) и счастье во все лицо демонстрирует? Неужели желание быть обсуждаемым и оставаться в топе больше необходимости для мужчины оставаться мужчиной?

Оле ведь все равно, она тут даже в выигрыше, поскольку страдалица. Но о чем думал он, когда говорил про позор сам или соглашался с Олей замутить эту тему? Неужели не видел, что в итоге именно он оказывается в дураках? Ведь это он в сотый раз возвращается, прогибается и засовывает свои обвинения в то место, откуда они, если и вылетят впредь, то, пардон, уже сильно подпачканными и дурнопахнущими. Неужели желание остаться в эфирах больше желания быть мужиком?

(ЛилуРоз)


Клуб "Перекурчик"


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
а я вот видела Димасик может её заткнуть когда хочет,а на воле так еще и лещей надает,главное чтобы мамо дрочильды подальше была,а то действительно гадюшник какой то

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Был бы мужиком, а не суспензией - уехал к маме и забил на дурку!
А этот - плачет, колецца, но продолжает жрать кактус! Слизняк... :draznilka:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да на любой позор согласен сей артист.
Платили б  больше, будет и стриптиз.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да на любой позор согласен сей артист.
Платили б  больше, будет и стриптиз.  O:-)
По стриптизу та  он мааастер! Видели на шишелах... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 46.