Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

12 женских вещей, которые никогда не выйдут из моды  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
10
Мода стремительно бежит вперед, за ней не уследить. Кажется, что можно лишь уловить некоторые тенденции и отчаянно пытаться им следовать. Но это совсем не так!
Лодочки

«Дайте девушке правильные туфли, и она сможет покорить весь мир». © Мэрилин Монро.
Юбка-карандаш

Юбка-карандаш — это воплощенная элегантная красивость. Женщина, облаченная в такой туалет, никогда не останется незамеченной. «Быть элегантной не значит бросаться в глаза — это значит врезаться в память». © Джорджио Армани
Джинсы

«В этой жизни я жалею лишь об одном — что джинсы придумал не я». © Ив Сен-Лоран
Белая рубашка/блузка

«Если вы спросите меня, что я хотел бы изобрести в моде, я отвечу: „Белую рубашку“. Для меня рубашка — основа всего. Остальное — второстепенно». © Карл Лагерфельд
Маленькое черное платье

«В маленьком черном платье вы всегда будете соответствовать любой ситуации, и никто вас не назовет одетой слишком вычурно». © Карл Лагерфельд.
Жакет

«Первое, что я должен подумать о женщине в мужском пиджаке: «Она носит кружевное белье?». © Стефано Габбана
Кардиган

Кардиган — незаменимая часть женского гардероба. Ведь порой, в час прохладного вечера, очень приятно согреться в его теплых объятиях. А благодарить за него мы должны Коко Шанель.
Длинная юбка

Длинные юбки всегда были одним из самых романтичных женских нарядов. Их господство никогда не прекращалось, ведь они подчеркивают изящество и загадку.«В юбке нет ничего особенного, когда она колышется на бельевой веревке». © Лоренс Дау
Водолазка

«Водолазка — замечательный выход из любого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывая от посторонних подробности». © Ив Сен-Лоран
Черная кожаная куртка

Черный цвет — синоним элегантности, изысканности и аристократизма. Ив Сен-Лоран однажды обронил: «Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит». Если свитер заменить кожаной курткой, поверьте, эффект будет тот же самый.
Высокие сапоги

Высокие сапоги, как ни один другой аксессуар из гардероба женщины, подчеркивает ее красивость. «Обувь меняет язык вашего тела. Она возвышает вас как физически, так и эмоционально». © Кристиан Лубутен.
Тренч

Тренч имеет очень долгую историю, но, несмотря на это, не потерял своей популярности и сохранил все свои отличительные признаки. «Мода не стоит на месте, но одежда остаётся неизменной». © Джанни Версаче

Теги: модадевушка


Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Все люблю  :wub: , кроме длинных юбок . :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
всё это есть, кроме плаща.
очень хочу обыкновенный классический плащ, но нигде найти не могу  :(
 :flower3:


Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Больше всего меня интересует:"Почему все прелестные вещички показывают на сосисках худосочных?"А нам,далеко не 60 и далеко не 90,что делать?Надеть "платье с драпировкой"?Или драные джинсы.....в 47 годиков?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Ну если в 47 выглядеть на 35,то можно всё,в том числе и драные джинсы :xixixi: :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
красиво,конечно,но надо уметь все это носить.можно и в 47 все это с шиком носить,можно и в 20 в этом,как лохушка выглядеть  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Ну если в 47 выглядеть на 35,то можно всё,в том числе и драные джинсы :xixixi: :flower3:
Я рваные джинсы не люблю, но в почти 49 могу напялить что угодно, теоретически.
Карандаши не ношу, считаю офисным луком. И ненавижу черный цвет.

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Понятно......не "достучалась" я.....печалька....


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Я рваные джинсы не люблю, но в почти 49 могу напялить что угодно, теоретически.
Карандаши не ношу, считаю офисным луком. И ненавижу черный цвет.
Наташа,в Ваши годы я носила все,кроме юбки карандаш,не было у меня её,а чёрный цвет люблю.У Вас прекрасная фигура,поэтому Вам ещё долго можно будет носить все  :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
красиво,конечно,но надо уметь все это носить.можно и в 47 все это с шиком носить,можно и в 20 в этом,как лохушка выглядеть  :happens:
Правы на все 100% :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Длинная юбка и высокие сапоги - нет. Далеко не основа гардероба и далеко не всем идут.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Понятно......не "достучалась" я.....печалька....
Я поняла о чем Вы пишите,можно и для не худеньких подобрать такую одежду

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485139
Понятно......не "достучалась" я.....печалька....
Есть "прпвильные" джинсы для полных, карандаш идет всем, длинная юбка тем более.
Пожалуй, только мини-платье надо исключить.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Любимый цвет - черный. Девочки, мне шестьдесят лет и все эти вещи у меня есть ( кожаная куртка не такая, посолиднее ), и я реально хожу в рваных джинсах и, не поверите, никакого дискомфорта не ощущаю и пальцем на меня не показывают. Что вас пугает? Пересмотрела фотографии, кое что я конечно же не надену, но в основном все ношу.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 22:46 от Роза4 »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Правы на все 100% :flower3:
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.