Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 5. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Спасибо любимым людям!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
45
Дорогие мои Колючечки!

Пару дней назад я написала пост про мою дочь, что с ней случилось, что у меня было на душе на тот момент и многое многое...Я никогда не думала, что у меня столько подруг и друзей, которых я даже не знаю, но которые готовы прибежать на помощь, поддержать, не дать впасть в депрессию. Вы для меня открыли самое замечательное, о чем может мечтать любой человек - это внимание, поддержка и добро.

Я горжусь нашим форумом, я горжусь, что знакома с Вами.
Я Вас всех очень люблю, и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
всё хорошо то что хорошо кончается  :love005: :lasso3:  вы молодец что написали и поделились бедой а мы узнали полезную информацию которая заставила нас всех родителей и др.родных мобилизоваться и увеличить внимание к своим детям  O:-) O:-)....форум наш это чудо просто и помогут и ободрят и поддержат и пожурят если надо как близкие люди ...меня поддержали не раз за что и благодарна безмерно !!! Да здравствует Колючка и колючата !!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Uma, И Вам спасибо большое, что предупредили! Вы сделали большое дело. А мы чем можем, тем поможем! Обращайтесь  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Uma, И Вам спасибо большое, что предупредили! Вы сделали большое дело. А мы чем можем, тем поможем! Обращайтесь  :flower3: :flower3: :flower3:
Да мы сами их айпи узнаем и горе им) они не представляют, что значит быть рожденным в СССР
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 04:27 от Uma »

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Uma, самое главное, что Ваш ребенок теперь вне опасности и Вы немножко успокоились. Вы молодец, что не зациклились на своей тревоге, а нашли в себе силы вынести это на люди. Теперь Ваше предупреждение распространится и еще многие родители (будем надеяться) успеют подхватить своих деток над пропастью и все благодаря Вам!  :applo2:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Uma, самое главное, что Ваш ребенок теперь вне опасности и Вы немножко успокоились. Вы молодец, что не зациклились на своей тревоге, а нашли в себе силы вынести это на люди. Теперь Ваше предупреждение распространится и еще многие родители (будем надеяться) успеют подхватить своих деток над пропастью и все благодаря Вам!  :applo2:
Я просто еще раз осознала на всю глубину моего сознания. я не просто готова отдать жизнь за своего ребенка, но и за других детей. и рвать зубами всю мразь, которая лезет в головы наших детей.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Тоже подумала о том, какие все-таки, хрупкие они, наши дети! И как много охотников на умы и души их неокрепшие. У меня сын не подросток уже, а все равно, нервничаю, когда не ладится или еще что. А как контролировать-то?
- Ты где был так поздно?
- Мам, ты чего?!
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Uma:flower3:
Все будет хорошо...Главное...что Вы теперь в курсе....


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У нас полшколы родителей теперь на ушах стоят. Знать не знали про эти аниме. Школа хоть и с немецким уклоном, но куча детей увлекающихся и творческих. Сделали рассылку и по другим школам. На субботу организовали собрание.
     Спасибо Вам, Uma, за поднятую волну.  :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а я второй день думаю вот о чем. Когда создала пост вК, написала об этом только здесь. Через две (!) минуты народ повалил на мою страничку. И я понимаю, что это вс колючки. Так жалко, что не могу вычислить ху из ху)) :laughy: Здесь-то все такие зашифрованные. А там люди...да еще и с фотками, а не с аватарками! :D

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Муська-Маруська, я была у Вас сразу, после Вашего поста здесь  :kiss04:

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Девочки, а в ОК никто не разместил инфу? перепостить бы

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
а я второй день думаю вот о чем. Когда создала пост вК, написала об этом только здесь. Через две (!) минуты народ повалил на мою страничку. И я понимаю, что это вс колючки. Так жалко, что не могу вычислить ху из ху)) :laughy: Здесь-то все такие зашифрованные. А там люди...да еще и с фотками, а не с аватарками! :D
Да,мы такие))) мобильные))))))) вы молодец! :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Uma, вы очень хорошая!!спасибо за заботу о детках,а мы что,мы рядом..))))  :love005: :flower3:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65015
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
а я второй день думаю вот о чем. Когда создала пост вК, написала об этом только здесь. Через две (!) минуты народ повалил на мою страничку. И я понимаю, что это вс колючки. Так жалко, что не могу вычислить ху из ху)) :laughy: Здесь-то все такие зашифрованные. А там люди...да еще и с фотками, а не с аватарками! :D

С Колючки, с Колючки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 817
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1272
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2968
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2911
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2142
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.