Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вклад узбекского народа в победу над фашизмом  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
ФиФа,  красивая тема и честная, спасибо Вам !(Анимашка удалена из цитаты.)
Вот и нет минуса...Тема живая..
маму  сегодня поздравили(она участник трудового фронта 89 лет ей) очень довольна  и благодарна руководству страны...внимание  и подарки, что еще важно для пожилого человека, что ее вклад в Победу  оценен.... :kiss04: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
germania, , спасибо! Я тоже только что от мамы, она труженик тыла по статусу, ей 85 лет. Поздравления, подарки, не забывают благодарить, очень приятно. Долгих лет жизни мамам ( отца-участника ВОВ нет уже 15 лет ).  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania, , спасибо! Я тоже только что от мамы, она труженик тыла по статусу, ей 85 лет. Поздравления, подарки, не забывают благодарить, очень приятно. Долгих лет жизни мамам ( отца-участника ВОВ нет уже 15 лет ).  :flower3: :flower3: :flower3:
Наши родители ...дети войны...но СИЛЬНОЕ поколение много долгожителей несмотря на лишения  и трудности! Здоровья  Вашей маме  и С Праздником!!! :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наташенька! С праздником!!!
Спасибо большое!! Вас тоже и отдельное поздравление от всей души Вашей маме! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Был такой фильм 'Ташкент - город хлебный' Очень трогательный. Ташкент вообще очень красивый город!
Во время войны 1941-1945 годов было такое выражение, что все евреи воюют на Ташкентском фронте. Тогда действительно масса евреев эвакуировалась в официальном порядке в город Ташкент. В то время, еще до Сталинграда, очень многие боялись, что Гитлер всетаки победит. Вот почему все евреи и ринулись в Ташкент. Если вы посмотрите на карту мира, то вы увидите, что от Ташкента рукой подать до Индии.. .


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Роза4, Здоровья Маме и огромная благодарность!
Я помню, с папой ходили, он спецом покупал цветы, на Плотинке раздавали ....папа мой был ребёнком во время ВОВ..были угнаны в Германию..моя семья совсем не уральская...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Куда хочу, обязательно передам, она будет рада! Спасибо за память! :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Й
Во время войны 1941-1945 годов было такое выражение, что все евреи воюют на Ташкентском фронте. Тогда действительно масса евреев эвакуировалась в официальном порядке в город Ташкент. В то время, еще до Сталинграда, очень многие боялись, что Гитлер всетаки победит. Вот почему все евреи и ринулись в Ташкент. Если вы посмотрите на карту мира, то вы увидите, что от Ташкента рукой подать до Индии.. .
До развала Союза в Ташкенте и правда было очень много евреев. Сейчас большинство в Израле наверное. Евреи в плохих местах не живут. Ташкент мне очень нравился в свое время. Мои подруги даже там учились в институтах.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
#@#@#ка жили же все как одна семья... Чё с нами стало..
Да с русскими - ни чё!...  сейчс грят(не я грю), что Россия оккупантами были в союзных республиках :happens: просто заставляли их делиться хлебом с русскими во время ВОВ... приютить "несчастных русских"  :facepalm:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Да с русскими - ни чё!...  сейчс грят(не я грю), что Россия оккупантами были в союзных республиках :happens: просто заставляли их делиться хлебом с русскими во время ВОВ... приютить "несчастных русских"  :facepalm:

Прекращай, пожалуйста!  :happens: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прекращай, пожалуйста!  :happens: :facepalm:
:happens: не мои слова O:-) ... прекращаю :kiss04: Бум надеяться на лучшее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.