Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Новости из дурки....  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
   С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМЫЕ ..!!!!!

1......Хаврак бегом бежит на поляну рассказать на Б. Б., как она с Доленко расставалась. Галимова тоже уже явилась на поляну и сразу окунулась в съёмочный процесс... С Пингвинихой она в контрах, а с Рудаковым вообще в состоянии развода. У Ирки молоко пропало, она так сильно погулять хотела, оторваться на полную катушку на Новый год в компании домовских друзей, а её не взяли, и поэтому она нервничала и молокозавод закрылся. Ишь какие все ранимые? Черно тоже вся на нервах молоко пролила из бидонов, и Черкасова без молока осталась, а вот Рапка нервничает, но кормит. Рапка самая стрессоустойчивая молочная корова оказалась.
Что там Галимова одна на поляне делать будет? Рудаков все ещё гуляет по бабам за периметром и в тюрьму не спешит, ой, на поляну не торопится. Галимова готова к съёмкам и к записи новой песни. Тема на Б. Б. ей обеспечена. С 18 числа в программе телепередач на ТНТ в 10 часов уже стоит выпуск Б. Б. Во ....даже Крещения не дождались и сразу в свое болото прыгнули . Эх , грехи наши тяжкие ..... Опять на звёзд любоваться будем .

2........Голд кулинарией в инсте подрабатывать передумала. Картошку с селёдкой ей выкладывать не интересно. На поляне сказали, что Голд только суп гороховый варить умеет, и тот есть невозможно, Яббочка всё время жаловался на её стряпню. Поэтому она открывает МАГАЗИН, ага, СВОЙ магазин по продаже тканей.
Яббка опять камины строит и матом орёт на зрителей, лёжа в ванне, видимо после горохового супа отмокает, а Голд бизнес-план рисует и будет богатеть на тканях.

3.......Не угодил Инстаграм ни Черно, ни Рапунцель, ни Яббарову, никому из хомячьего племени не угодил!!! Они людЯм добро делают, дарят айфоны, деньги, косметику, подарочки , в лотерею играют, а их посты удаляют. Недоброжелатели жалуются на Лохотрон и строчат плохие комментарии.
"Вот вы видИти, что меня ОБОЛГАЛИ, тут же пишите, что я ЧЕСТНАЯ женсЧина и обманывать не умею," - пишет Саня Черно. Защищайте меня, защищайте, мои дорогие фантики и просто почитатели моего счастливого семейства.
Рапка тоже пишет, что у неё всё по-честному, она сама айфонов накупила и сама их разыгрывает среди нищебродов. Савкина тоже вся в айфонах сидит, а некоторые хомяки с пачками денег на картинке. Яббка то и дело в лотереи выигрывает, а злые люди не верят и жалуются на обман и его пост удаляют. Ну не дают злыдни звёздам нажиться, так и наровят их уличить в обмане, а они ведь ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА нас обмануть хотят. У них же икра с маслом закончилась.... Нелюди, отстаньте от богемы, дайте им на бриллианты заработать.... сдохнут ведь без колбасы и известности.

4.. Как только Жуковой поправили нос, то у неё сразу появились видения... Вроде бы всего-то носопырка, а как мозг работать заставила... Чудеса да и только!!! Что ей там в наркоз подмешали ? Это я к чему? Это я к тому, что Жукова в кафе на дне стакана увидела надпись СТС и поняла, что именно туда ей дорога!!! Жаль она там 1 канал не увидела. То ли стакан маловат был, то ли содержимое этого стакана прокисло, но у Жуковой способности видеть бадущее появились.

5.....Савкина устала и собирается лететь в отпуск с мамой и сыном. Оказывается, она пашет как лошадь на всех!!! И с Яббкой током тикнутая, и с Дмитренко тик токнутая, и рекламит больше всех, и сына воспитывает, приучая к горшку, и каждые 30 минут САДИТ(её слова) его на горшок... Изнемождение у нее сильное, отдых нужен. Вся богема уже отдохнула, только она одна осталась не сдохнувшая, тьфу ты, не отдохнувшая. У нас с вами спрашивает, куда ей лучше сгинуть. Может, в Антарктиду? Там вроде короновируса нет.

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье. 


Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Новости из дурки....
« Ответ #1 : 14 Января 2021, 11:56 »
Бутылок многих, очень многих видел дно! , перефразируя , Жукова по стаканам теперь ударяет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.