Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ

michail_kozlove

Много сейчас говорят о провокационности моих методов, подозревают в оргиях, но мне это только на руку, скоро на одном из федеральных каналах выходит мое новое провокационное шоу "По Фрейду", кто хотел бы стать героем этого шоу и у кого есть интересная личная история, связанная с различными сексуальными страхами, пишите мне в директ. #риалитишоу #пофрейду #провокация #психология #сексология #михаилкозлов


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26261
#риалитишоу #
Еще один безграмотный "профессионал".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он психолог...ему можно...   :xixixi:
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам
Да.. отпечаток профессия накладывает...
С кем поведешься...


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Eto ne professii otpecatok,eto vrozdennii otpecatok narusenija psihiki.Interesno,kakoi u nego diplom,CTO on zakancival,skoljko ucilsja?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
В институте был у нас такой женатый "психолог", сдвинутый сначала на словесном сексе, а потом на таких же извращениях... Оказалось, жена им правила, как собачонкой, вот он и отводил душу в группе...
Они даже внешне похожи, с масляными улыбочками...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Аналогично, препод в универе по психологии нам преподавал все по Фрейду, и сводил все на личную сексуальную жизнь.......... Ржали все, ,,,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 47.