Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / В пучине хэдлайнеров! Или как нам живется  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Всем привет! Рада Вам сообщить, что мы с Антоном въехали в квартиру Вани и Либерж. Уже наладили быт и все комфортно обустроили. Теперь наслаждаемся друг другом. Наша квартира, в частности кухня, стала эпицентром общения всех городских. И мы, конечно, только теперь понимаем, что значит жить в городских квартирах, когда вокруг тебя ТАКИЕ соседи! Мы живем бок о бок с настоящими хэдлайнерами проекта. С одной стороны Коля, который сейчас пребывает на волне трудотерапии. А с другой стороны семейство Кати и Венца. Раньше казалось, что они просто там убивают друг друга. Антон постоянно выбегал, разнимал их. Эта супружеская чета ни дня без разборок и скандалов еще не выдержала. Дошло все вплоть до того, что последний конфликт увенчался вызовом скорой помощи. Я конечно, понимаю, милые бранятся – только тешатся, но Венгржановские уже перешли все границы разумного. У нас тут словно военные действия.
 Помимо этого, их выяснение отношений по поводу развода все еще никак не уляжется. Катя недавно стала шантажировать Венца тем, что у нее есть его фотографии, где он в голом виде . Условия таковы: если Венц не заберет свое заявление на развод, Катя их представит на общий суд). Я не знаю, что такого в этих обнаженных фото и почему Венц так этого боится, но на него это вроде бы подействовало и он обещал забрать заявление. Что из этого выйдет, посмотрим.
 А мы продолжаем быть свидетелями негласного конкурса между Венцом и Колей – кто из них более крутой фрик. С одной стороны, Венцеслав кричит о том, что он давно фрик и он самый крутой, с другой стороны – Коля заявляет о себе, что он уже переплюнул Венца. Еще и весна обострила в них эти причуды.
 Катя с Филиппом тоже любят покричать и поругаться. И получается, что куда не посмотришь – везде какой-нибудь скандал. И поэтому я с уверенностью могу сказать, что наша квартира, это такой маленький островок, оазис любви, куда все после своих ссор и выяснений отношений стремятся прийти для своего рода релакса.
 Здесь, конечно, словно военные действия мы проходим, но с другой стороны нам живется совсем не скучно.)


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Щас меня стошнит :xixixi:дайте ведро!!!!У Труллегусевых оазис любви -откуда то слово такое узнала :xixixi:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
То, что они самые адекватные из этой компашки - это да!!!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А чё Фео на себя одеяло-то тянет? Именно эта комната всегда была скоплением народа. Отдадим должное Нелли, старалась девка, чтобы уют создать, создала, теперь там удобно стало сидеть за столом и трындеть. При чём тут "оазис" Феогесувых? :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А чё Фео на себя одеяло-то тянет? Именно эта комната всегда была скоплением народа. Отдадим должное Нелли, старалась девка, чтобы уют создать, создала, теперь там удобно стало сидеть за столом и трындеть. При чём тут "оазис" Феогесувых? :xixixi:
а Я ЧЕГО ТО не припомню,чтобы у них там все сидели и трындели!!!! :xixixi: врет как дышит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.