Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нагайна, с четырехлетием на колючке!!!  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291969
Нагайна! Поздравляю! Долгие лета!!!!


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Уважаемая Нагайна! От всей души поздравляю с 4-х летием пребывания на Колючках!!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное и интересное общение!!!



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нагайна, поздравляю!!! 4 года - срок серьезный! От всей души желаю, чтоб ты мотала его и дальше! (Шучу!!!)


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
поздравляю с юбилеем!!!        :flower3: :glagkg: :kak2z_str: :oioioi: :kaktus001: :koluchka: :love_baloon: :romashka05: :tulpan01:


 


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
желаю, чтоб ты мотала его и дальше! (Шучу!!!)

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо!  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 09:28 от Нагайна »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Уважаемая Нагайна! От всей души поздравляю с 4-х летием пребывания на Колючках!!! Надеюсь на дальнейшее плодотворное и интересное общение!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Котик, я очень рада твоему общению на форуме!  :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо!  :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Дурында!!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: В смысле мотай и мотай, туси и туси!!!!!!!  :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Дурында!!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2: В смысле мотай и мотай, туси и туси!!!!!!!  :love005: :love005: :love005: :love005:
Вух! А то уж я подумала....  :xixixi:  :lasso:
Не дождетесь!  :gigigi: Я с вами на веки!  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вух! А то уж я подумала....  :xixixi:  :lasso:
Не дождетесь!  :gigigi: Я с вами на веки!  :xixixi:
Так, ты зубы-то не заговаривай, юбилярша!!!  :bita: ГДЕ обещанная поляна???  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Так, ты зубы-то не заговаривай, юбилярша!!!  :bita: ГДЕ обещанная поляна???  :laughy:
Как где? Со вчерашнего вечера тусим на соседней ветке! Там все уже спят, наверно, а ты даже не заглянула!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
« Последнее редактирование: 07 Июня 2016, 11:28 от Нагайна »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как где? Со вчерашнего вечера тусим на соседней ветке! Там все уже спят, наверно, а ты даже не заглянула!
Ихде????  :what: :what: Ничего не видела!  :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Змейка! А я и не знала, что ты такой долгожитель на Колючке!!! Радовай ( радуй) нас и дальше своим задором и позитивом !!!! Я тЯ лю :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.