Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

У меня увели мужа...  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
38

У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
У меня увели мужа...
« Ответ #1 : 12 Ноября 2016, 19:28 »
Ага. Жила, мучилась, ждала, когда же кому занадобится! Теперь типа отмучилась. Самой бросить чемодан без ручки было как-то всё недосуг.

"Не верю!" (С)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
У меня увели мужа...
« Ответ #2 : 12 Ноября 2016, 19:30 »
АГА! Если невеста уходит к другому,ещё не известно,кому повезло.В данном случае наоборот,но смысл тот-же.(песня)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У меня увели мужа...
« Ответ #3 : 12 Ноября 2016, 19:31 »
Ага. Жила, мучилась, ждала, когда же кому занадобится! Теперь типа отмучилась. Самой бросить чемодан без ручки было как-то всё недосуг.

"Не верю!" (С)
Та не... Просто боится, что за остальным добром явятся  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
У меня увели мужа...
« Ответ #4 : 12 Ноября 2016, 19:36 »
Та не... Просто боится, что за остальным добром явятся  :blink:
Так сама чего сидела при подлеце и дураке столько лет? А как увели его, вот оно счастье. Зачем замуж за подлеца и дурака выходила? Ах, за хорошего? Значит, сама и испортила в браке.
Рада она. Хорохорится. Или совсем дура без царя, ничего сама не может, даже мужика бросить. Накер такие вообще живут?


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня увели мужа...
« Ответ #5 : 12 Ноября 2016, 19:38 »
Так сама чего сидела при подлеце и дураке столько лет? А как увели его, вот оно счастье. Зачем замуж за подлеца и дурака выходила? Ах, за хорошего? Значит, сама и испортила в браке.
Рада она. Хорохорится. Или совсем дура без царя, ничего сама не может, даже мужика бросить. Накер такие вообще живут?
не гонорилась просто!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня увели мужа...
« Ответ #6 : 12 Ноября 2016, 19:42 »
Так сама чего сидела при подлеце и дураке столько лет? А как увели его, вот оно счастье. Зачем замуж за подлеца и дурака выходила? Ах, за хорошего? Значит, сама и испортила в браке.
Рада она. Хорохорится. Или совсем дура без царя, ничего сама не может, даже мужика бросить. Накер такие вообще живут?
Ой а я знаю такой случай. Приятельница прожила с мужем 30 лет. Всю жизнь бухал , почти не работал. Побивал Ее периодически. Двое детей. Она его жалела , идти ему некуда было, вот и не гнала. А тут этот денегерат нашёл другую бабу и ушёл к ней. Моя приятельница на седьмом небе, каждый день молится что бы не вернулся. Даже семьями подружились. Взяла его пассию к себе на работу, денег ему одалживает ...  :laughy:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
У меня увели мужа...
« Ответ #7 : 12 Ноября 2016, 19:43 »
 Не бывает такого в жизни.Если только квартиру освободил и выписался.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня увели мужа...
« Ответ #8 : 12 Ноября 2016, 19:43 »
Наверное ей тоже котёночек попался... :gigigi:..Их страсть сейчас сколько расплодилось-так и посягают на умных и успешных... :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
У меня увели мужа...
« Ответ #9 : 12 Ноября 2016, 19:45 »
Не бывает такого в жизни.Если только квартиру освободил и выписался.
Особенно если из СВОЕЙ, а не из её или общей  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня увели мужа...
« Ответ #10 : 12 Ноября 2016, 19:47 »
Ага. Жила, мучилась, ждала, когда же кому занадобится! Теперь типа отмучилась. Самой бросить чемодан без ручки было как-то всё недосуг.

"Не верю!" (С)
а я верю) сама в такой же ситуации. Щас они там с молодайкой бухают, а я по курортам езжу))) без них бы и зарабатывать не научилась)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
У меня увели мужа...
« Ответ #11 : 12 Ноября 2016, 19:52 »
Может быть. Тянет такой чемодан без ручки,и привыкла вроде бы, а тут! Само как то решилось! Ура! И делать ничего не надо! Так что верю, процентов так на20.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #12 : 12 Ноября 2016, 19:58 »
У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
:D :D  ..ойй, девы... есть такие O:-) щщасс расскажу! У нас сотрудница была... чё она ток про своего мужа не рассказывала... - картошку поштучно считал, деньги не отдавал, к детям(двое у них было) и к ней был крайне жесток(но не дрался), а если выпьет - караул!лесопилка на дому :xixixi: (правда пил редко).. И вот... приходит она сияющая... и грит - мой женщину нашел!разводится со мной!... мы неделю справляли(она боялась, что муж передумает и вернется... даж разведенный) :laughy: :laughy: Вскоре она мужчину встретила, родили еще мальчика(она ток хвалила его, грила - умру за него :wub: ) Мы у неё спрашивали... что ж ты сам то не развелась(а дева боевая такая то), а она грит... жалко его, картошку считающего... да и не отпустил бы он меня... нервы детям/мне трепал бы O:-)
Квартиру они позже получили... уволилась... жалко... как она сейчас живет  :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня увели мужа...
« Ответ #13 : 12 Ноября 2016, 20:00 »
Lana007, тема  :268: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
У меня увели мужа...
« Ответ #14 : 12 Ноября 2016, 20:02 »
КОЗЕРОГ, по мне так жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке. Ещё и детей с таким рожать, а потом позволять ему над этими детьми мудровать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 13
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 22:03
от Кира2111
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.