Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Обожаю быкующих женщин!  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3

rustamsolncev_:
Обожаю быкующих женщин!
#яжемать
*****
borodylia:
Куда катится этот мир?
Вчера думаю все видели звезду ТикТока, нарядившегося в женское платье и позировавшего рядом со своим братом.
Я все понимаю, хайп, подписчики, нужно, чтоб о тебе постоянно говорили. Но! Мне кажется, мы двигаемся куда-то не туда. Есть такое понятие «Окно Овертона», оно подразумевает, что постепенно что-то ненормальное может превратиться в норму. Постепенной подменой понятий, от шока до принятия. И вот это страшно. Мальчик в платье или с накрашенными ногтями - это вроде шалость. А в масштабе поколения?
Дети смотрят, дети впитывают, дети перенимают и теряют ориентиры. Пропадает понимание того, какой он мужчина. Пропадает гендерная грань, которая нужна для нормальных взаимоотношений и в обществе и в дальнейшем в семье.
Я не ханжа, но меня это все смущает. Социальные сети такими взбросами давят на неокрепшие детскую и подростковую психику. Это уже превращается в навязывание. Я не против самовыражения, не против креатива, но как же мне хочется, чтоб мальчики росли мужчинами, а девочки видели в них опору и защиту, а не маникюр с гель-лаком и кружевные юбочки.
Не знаю, что ещё сказать, как вы на это реагируете?Даня Милохин в коротком платье игриво ответил на критику Бородиной            оссийская звезда TikTok Даня Милохин отреагировал на критику телеведущей Ксении Бородиной, заявившей, что мужчинам нельзя надевать женские наряды, даже ради хайпа. Молодой блогер показал, что не собирается отказываться от придуманного образа, несмотря на критику.

Он выложил несколько новых фото в Instagram, на которых он предстал в коротком женском платье. В руках он держал журнал с заголовком, в котором утверждалось, что "неуч, вор и наркоман" стал вторым Шатуновым.

При этом Даня игриво улыбается в камеру. Происходящее понравилось многим поклонникам парня. "Ахахахаха, Бородина СХАВАЛАА", - отмечается в одном комментарии.

"Бородина, фаааас", - говорится еще в другой записи.

"Там сейчас Бородину разорвет", - отмечает очередной комментатор.

Ранее телеведущая Ксения Бородина резко высказалась о популярном тиктокере. Ее сильно возмутило то, что молодой человек переоделся в женское платье и покрасил ногти в розовый цвет. Как считает телезвезда, своим поведением блогер развращает все поколение.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
две соски неопределенного рода, судорожно корчась в тик токе, чему то возмущаются  O:-) странно

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Почему Бородина не возмущалась когда на дурке каждая  первая особь мужеского полу переодевалась в женское платье ? 


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
  Почему Бородина не возмущалась когда на дурке каждая  первая особь мужеского полу переодевалась в женское платье ? 
да потому что дурка -оплот нравственности и морали!!! :pray2: :pray2: :pray2:
а ея ведущие - прямо иконы!!!

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Бородина не нравится. Но в этом её поддерживаю полностью. Маленький чмошник решил похайпиться?, а вот и нет. Тут намного глубже тема. И если мы сейчас это схаваем, будет намного хуже
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 03:19 от kleo »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 43.