Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ворона помогла ежу перейти опасную дорогу  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
8
В латвийском городе Огре водители стали свидетелями невероятной сцены.

Еж решил перебраться на другую сторону оживленной дороги. Автомобили остановились, чтобы пропустить его. Но местная ворона посчитала, что еж движется слишком медленно и вот-вот угодит под колеса. Птица стала подталкивать зверька в нужную сторону, вынуждая его двигаться быстрее. В конце концов ежик благополучно добрался до бордюра.

(кликните для показа/скрытия)


Ранее в Сети прославились дружные утки из Китая. Каждое утро компания пернатых идет к своим соседям и зовет другую компанию на прогулку к водоему. Большой утиной бандой они проходят несколько улиц, а затем вместе плавают.




Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чудо  :xixixi: прям прелесть  :applo2:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот не зря говорят что ворона очень умная птица.  :268:
Кнопочка, спасибо, очень интересно и смешно! :kiss04:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Вороны очень умны. Но кажется я знаю в чем секрет: у ежиков живут паразиты, сами они от них избавиться не могут, а ворона выклевывает их, таким образом делая сразу два добрых дела: и дорогу помогает ежу перейти, и от паразитов избавиться. И сама в накладе не осталась, короче: молодец!
кнопка:268:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вороны очень умны. Но кажется я знаю в чем секрет: у ежиков живут паразиты, сами они от них избавиться не могут, а ворона выклевывает их, таким образом делая сразу два добрых дела: и дорогу помогает ежу перейти, и от паразитов избавиться. И сама в накладе не осталась, короче: молодец!
кнопка:268:
Не, она там прям под попку подталкивала.  :wub:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Не, она там прям под попку подталкивала.  :wub:
Ну так там тоже вредители живут.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну так там тоже вредители живут.
К бордюру подвела и всё. Не, ворона, я считаю, на данный момент его подталкивала. Ну, я так хочу это видеть  :cool:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
К бордюру подвела и всё. Не, ворона, я считаю, на данный момент его подталкивала. Ну, я так хочу это видеть  :cool:
Мне тоже так кажется, не давала уйти в сторону и в попу подталкивала.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А я видела, как несколько голубей никак не могли очень твердый сухарь расклевать. Я минут пятнадцать наблюдала, пока в лоджии курила. Вдруг прилетела ворона, взяла этот сухарь в клюв и перенесла его в лужу у обочины тротуара, которая находилась не более полуметра от того места, где валялся этот сухарь. Голуби потом наблюдали, как ворона его ела, но подойти не осмеливались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 19:39
от Galina N.
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 02:03
от Валентина
ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 521
Последний ответ 09 Мая 2024, 02:13
от Пуся-Вера
Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 539
Последний ответ 08 Мая 2024, 18:51
от Elenasidorova
Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ 07 Мая 2024, 21:58
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.