Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Технические проблемы  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У нас тут небольшие технические проблемы.. 911 могут не быстро обрабатываться, да и на при переходе по некоторые ссылкам на форуме может выдаваться 502 ошибка..
разбираемся))
извините за неудобства.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
У меня сайт мигает и подвисает... :(

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
Потерпим! :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня сайт мигает и подвисает... :(
как это мигает?))
скорость работы вроде нормальная.. просто некоторые страницы не открываются... подвисать не должен)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Да...есть такое...502 вылезает...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
А у меня 504...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
как это мигает?))
скорость работы вроде нормальная.. просто некоторые страницы не открываются... подвисать не должен)
У меня мигает...ну не знаю как это объяснить...И сообщеня долго не отправляются...Хотела картинку из Яндекса принести-не смогла,долго грузил и в этого ничего... :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Вход в подарки закрыт(с плитки)хотела посмотреть кто и кого благодарит за пост, а меня не пускают.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
ЧАТ:

Добробабушка: у меня пропала графа цитирования комментов справа ...а как у вас ..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Вход в подарки закрыт(с плитки)хотела посмотреть кто и кого благодарит за пост, а меня не пускают.
вроде работает..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
ЧАТ:

Добробабушка: у меня пропала графа цитирования комментов справа ...а как у вас ..
а где это "графа цитирования"?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
Irino4ka, просто тема закрыта

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
вроде работает..
Всё, вошла, правда с пятого раза,но всё в норме.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
На все руки мастер  :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Да...есть такое...502 вылезает...
и у меня вылезало такое.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 65.