Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Саша Черно ответила на самый популярный вопрос подписчиков  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
8


Ребятки, тааааааааак много вопросов от вас. Буду отвечать по возможности на частозадаваемые. Сейчас о пластике: «Александра, вы находитесь на проекте, зачем вам себя мучать, когда вы давным-давно могли бы лечь под нож, сделать себе липосакцию, отрезать живот, поставить бондаж желудка и тд»

Ответ: И так, да, у меня действительно всегда была и есть такая возможность, (предлагали и не раз! И до сих пор предлагают) при чем у самых лучших хирургов страны, но!!! Всё это сделать очень легко и просто, где надо обрезал/вставил и пошла красавицей. А надолго вот это? Ну сделала я кучу операций к примеру, а через месяц заново набрала вес? Нееееет, это история не про меня. Раз уж я решила быть красивой и стройной, значит буду своими усилиями, потому что когда чего-то очень долго потом и кровью добиваешься, это становится намного ценнее! Более того, я меняю также и ритм жизни, вкусовые привычки и тд. Чтобы навсегда отказаться от фаст-фуда например. Я обязательно прибегну к пластическое хирургии, но только когда всё выжму из себя по-максимуму! Чтобы сделать грудь и обрезать излишки кожи. Но до этого момента ещё работать и работать!




Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Бред. Невозможно пластикой решить проблему всей фигуры - подбородок, ноги, руки, живот, задница.... Никто не предложит такое. Один живот уменьшать - смысла нет.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10987
  • Карма: 17313
её  надо  на  части  разобрать,  а  потом  заново  сконструировать,  но  нутро  всё  равно  не  переделаешь,  время  и  финансы  на  ветер  выбросят   O:-)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В утреннем делали замеры
Титек не останется у нее после похудения
Тип фигуры мужской у нее
Спина широкая и от этого даже будучи худой она будет зрительно весить больше

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Платье приличное подрбрали Сашке наконец то


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бред. Невозможно пластикой решить проблему всей фигуры - подбородок, ноги, руки, живот, задница.... Никто не предложит такое. Один живот уменьшать - смысла нет.

т.е. про бандаж вы так и не прочли?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну насмешила толстожопая  :lol: Потом и кровью добивается она  :lol: Подвиг от фастфуда отказаться  :laughy:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11458
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28560

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
А я думала,  что самый  популярный вопрос  подписчиков, когда  эта жирная  мошенница  наконец то  рассчитается  с долгами.  Ни стыда.  ни совести  у  наглой  девки.  Какого  хрена  возле неё  крутятся. Никогда,  из  этой  быдло-бегемотихи,   не  получится  сделать  что-то  более-менее приличное. Даже  если  и схуднёт на полцентнера.  Хамство , наглость  и  ослиная  упёртость   , всё  равно  никуда  не денутся.  У неё же, на  роже  написано,  Проходимка! Бесстыжая !  И это  ЧМО,  пытаются  облагородить .  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я думала,  что самый  популярный вопрос  подписчиков, когда  эта жирная  мошенница  наконец то  рассчитается  с долгами.  Ни стыда.  ни совести  у  наглой  девки.  Какого  хрена  возле неё  крутятся. Никогда,  из  этой  быдло-бегемотихи,   не  получится  сделать  что-то  более-менее приличное. Даже  если  и схуднёт на полцентнера.  Хамство , наглость  и  ослиная  упёртость   , всё  равно  никуда  не денутся.  У неё же, на  роже  написано,  Проходимка! Бесстыжая !  И это  ЧМО,  пытаются  облагородить .  O:-)
А она его удаляет ))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну жирно готовься к такому


Это только две зоны где отрезать будут кожу
Плюс на лице, шее, груди, бедра внутренняя часть

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
её  надо  на  части  разобрать,  а  потом  заново  сконструировать,  но  нутро  всё  равно  не  переделаешь,  время  и  финансы  на  ветер  выбросят   O:-)
Из одной 120 - два по 60  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Из одной 120 - два по 60  :laughy:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Мы двух Чернух не выдержим

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Лучше быть полной, чем так кромсать потом себя....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 55.