Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Утренний эфир.
Мнение\Елена Сергеевна

Воспитают Ш а Л а в ! Потом приходят и права качают 😕позорище ! А Ваня красавчик 👏👏👏👏


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Вообще не понимаю, этих мамань.  Сидели бы  и нос свой не высовывали. Дескать Я , не Я,  и  шлюшka c  Дурки, не моя. Нет лезут. Видно  и для самих , вполне нормально подобный образ  поведения  и мышления.  И ведь , что не плять проектная, так обязательно маманю волокёт. Чтобы продемонстрировать, откуда корни.  Самый яркий пример, это конечно Рапузделькина родительница. Которой бы от  стыда, вообще  вплавь в Японию эмигрировать :xixixi: А она лезет со своей позорницей в экран  и ещё строит из себя благодетельную мать. Которой по сути , место на зоне. За растление ещё в малолетстве   своей дочери. У которой явно  психическое  нездоровье от мамашиного воспитания.   Девахе   тридцатник ,   ум подростка  , не образованная . Она даже на фоне Дурки, самая умственно отсталая. :med:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
А Шарохнутая"флертунья" тож маманьку притаскивала.Согласна,нормальная мать и фамилию-бы сменила,а эти предъявы бросают:"Когда моя дочурочка родилась?"


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чья то мамаша очередная....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Майя пригласила помочь устроить личную жизнь :)8


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Чья то мамаша очередная...
Меллори :flower3: а чЁ,  твоя  почта , без указания вложения  :xixixi: Ну тогда , исправляю промашку отправителя,  :laughy: это Маина  родительница. Я со слепу, в утреннем, приняла её за Римму Пенджиеву.  Ещё и подумала, ну и нафига припёрлась O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 53.