Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Ненависть к России. Как идиотская шутка затмила провал сборной  (Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5

Ярый патриот, ненавидящий Путина, глупо пошутил, но биатлонная семья не оценила его юмор.

Ярый патриот

13-е место женской сборной России обидно вдвойне. Во-первых, упущены драгоценные очки в Кубке наций, которые должны помочь вернуть максимальную квоту нашей команде. Во-вторых, слабым звеном оказались молодые спортсменки, для которых эстафета стала первым в карьере подобным испытанием. Проигравшая минуту Виктория Сливко не могла скрыть слёз, Ульяна Кайшева чувствовала себя не многим лучше.

Впрочем, провал нашей команды затмила глупая шутка украинского комментатора Андрея Столярчука, который в прямом эфире спрогнозировал, что российские биатлонисты будут отмечать серебро в эстафете элитным национальным напитком «Боярышник». Дмитрий Губерниев тоже порой позволяет себе шутки на грани, но до такой низости он не опускается.

Предложение объяснить свой поступок в социальной сети Столярчук проигнорировал, а один из его украинских коллег попытался дать ему точную характеристику.

«Он ярый патриот Украины и ненавидит Россию в её агрессии и высокомерном отношении к другим, — рассказал мой собеседник. — Он постоянно троллит Россию и Путина в своих репортажах. Кроме биатлона он ещё футбол комментирует. Конкретно по этой реплике — я, если честно, сначала и не понял, в чём сыр-бор. Но если действительно он шутил на тему, с которой связана смерть людей, то это аморально. Но сейчас вот он сделал пост у себя на странице, и украинцы его поддерживают и гнобят Губерниева. А вообще Столярчук — очень специфический человек, с понятным только одному ему чувством юмора. Иногда он может так пошутить, что реально человеку обидно. И вообще некрасиво или пошло. А он думает, что это прикольно».
Что это за флаги?

Вообще, к украинцам и их возможным провокациям в Рупольдинге внимание особое. Ещё не стёрлись из памяти «червоно-чёрные прапора», которые какой-то юморист решил притащить в Поклюку. При этом украинские болельщики делали невинный вид. Дескать, а что такого, это флаг нашего региона, а то, что под ним маршировал Степан Бандера со своими приспешниками, мы не слышали. В Рупольдинге все флаги украинских болельщиков жёлто-синие, но каждая надпись на них тщательно проверяется службой охраны.

«Меня два раза останавливали с обычным украинским флагом и гербом-трезубцем, — рассказывает болельщик из Херсона Сергей Шилов. — У знакомых на флаге было написано «Винница», так это стало поводом для дополнительных разбирательств». Сотрудники охраны стадиона хотят убедиться, что со стороны украинских фанатов не будет провокаций, а надписи на их флагах не носят экстремистского характера. При этом к российским болельщикам немцы относятся более доверительно и пропускают на стадион без лишних вопросов.

Необходимо извиниться

Действия украинского комментатора мы попросили прокомментировать человека, который успел поработать и в России, и на Украине — Владимира Королькевича. Живущий в Словении белорусский специалист поначалу был не в курсе ситуации, а когда узнал подробности, оказался шокирован. «Такие высказывания в прямом эфире не красят прежде всего комментатора, — заметил Королькевич. — «Перший канал» — это национальное достоинство Украины, и выступление на таком уровне просто позорит страну. Какие бы ни были политические отношения России с Украиной, надо оставаться человеком, а скатываться до такого уровня несолидно. Надеюсь, что руководство украинского биатлона в лице Владимира Брынзака отреагирует на эти высказывания".

Сам Брынзак неприятного разговора постарался избежать. «Не хотел бы комментировать высказывания Столярчука, так как у меня своя задача — подготовка команды к чемпионату мира. Наша команда настроена на результат, а потому даже не слышит таких высказываний. Я знаю, что этот человек комментирует биатлон, но я не вмешиваюсь в их работу. Наше дело — не примешивать политику к спорту».
Источник: «Чемпионат»


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464502
«Не хотел бы комментировать высказывания Столярчука, так как у меня своя задача... Я знаю, что этот человек комментирует биатлон, но я не вмешиваюсь в их работу.... Наше дело — не примешивать политику к спорту».
-------------------------------------------------------------------------------------
Трус на трусе и трусом погоняет, поэтому у вас и правят бал фашисты!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Мудак он, пусть провал своей сборной с Рио комментит. А в украинской сборной по биатлону русский тренер.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
выросло поколение ублюдков.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Поговаривают, что сейчас етот м.у.д.а.к. прячется...боится мразь


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Поговаривают, что сейчас етот м.у.д.а.к. прячется...боится мразь
Знает кошка чье сало сьела :bita:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123662
  • Имя: Галина
  • Карма: 830661
Поговаривают, что сейчас етот м.у.д.а.к. прячется...боится мразь
Вот и пусть прячется, и не высовывается.....ублюдок!!! O:-)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Никакой политики.просто мудак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.