Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко       
(кликните для показа/скрытия)
 
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А чо жене делать -то , зачем всех дев Тарасика хвалить... :D
Никто ж не говорит о свадьбе. Ну живут себе молодые, любятся...
Интересно, а что она про Фанеру говорила, когда та жила с тарасиком!!!??? :gigigi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Она самая умная из баб Тарасова оказалась.Деньги свои отсудила,квартиру у него забрала.Дочку родила,алименты хорошие получает.От ведомого,не очень умного мужа избавилась.Молодец! Живёт и радуется.Над его бывшими, нынешними и  будущими женщинами потешается.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Она самая умная из баб Тарасова оказалась.Деньги свои отсудила,квартиру у него забрала.Дочку родила,алименты хорошие получает.От ведомого,не очень умного мужа избавилась.Молодец! Живёт и радуется.Над его бывшими, нынешними и  будущими женщинами потешается.
Ну насчет того,что она первая избавилась от мужа вопрос спорный,конечно. Пока он их первым оставляет. Помню,как писали тогда,когда только бузинатор замутила с тараской, что у  Оксаны истерика была,вернуть пыталась. И сейчас опять же задирает его фотками,интервью.
А так-то да,неплохо устроилась,и дочка обеспечена

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Ну насчет того,что она первая избавилась от мужа вопрос спорный,конечно. Пока он их первым оставляет. Помню,как писали тогда,когда только бузинатор замутила с тараской, что у  Оксаны истерика была,вернуть пыталась. И сейчас опять же задирает его фотками,интервью.
А так-то да,неплохо устроилась,и дочка обеспечена
Ну,поначалу, конечно!Чувство собственного достоинства попрали,обида обманутой жены.Как у всех женщин в такой ситуации,когда узнаёт,что муж изменяет и хочет уйти к любовнице.А потом,думаю,руками и ногами перекрестилась, что так вышло.Как,тоже очень часто бывает с жёнами, которые разводятся с мужиками-кобелями,еще и "без царя в голове".
Только,в отличие от такой же не очень умной,как Тарасов,Бузовой,она обеспечила себя и своего ребёнка.Живёт неплохо, и "эпатажем",т.е.пением,зарабатывать на жизнь не надо. :happens:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 07:43 от Анка-пулемётчица »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Глупо. Пора, мне кажется, про бывшего забыть. И что Костенко ей интересно плохого сделала, непонятно.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Глупо. Пора, мне кажется, про бывшего забыть. И что Костенко ей интересно плохого сделала, непонятно.
теперь она с Ольгой дружит))) против Крыски шмиски...Думаю ржут на пару с ней.. над этой дурочкой .. которая его за  бургер в Макдональдсе ублажает и за кадушку в бане.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Глупо. Пора, мне кажется, про бывшего забыть. И что Костенко ей интересно плохого сделала, непонятно.
Они теперь на пару с Бузовой пытаются уколоть Костенко. Все претензии нужно высказывать Тарасову, он же изменял.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Обычная обиженная бабёнка, вот и всё. Олю она предупреждала :D :D :D Когда??? Когда Бузодурь с её мужем в постели кувыркалась??? :xixixi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
А что нелестного о Насте сказала бывшая? По факту стебанула и оборжала Тупузову  :laughy: 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
Обеим женам на Тарасова обижаться не приходится... Каждая поимела с него своё.  А первая жена ничего плохого о Костенко не сказала. Как всегда, заголовок... :facepalm:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А что нелестного о Насте сказала бывшая? По факту стебанула и оборжала Тупузову  :laughy: 
Вот именно,ни про кого ничего плохого не сказала.А ведь могла бы...Единственное,что про голос Бузовой ( но не про сам клип),но ведь по факту все и сказала,ничего лишнего!Не знаю ее совсем,но представляю,как могла бы Бузова на такой вопрос ответить,сомневаюсь,что так бы корректно.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Она сказала плохого не говорю, лучше промолчу- и этим все сказано, а про Бузову сказала только хорошее!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Над Бузовой она откровенно постебалась  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.