Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна

Американка 323 раза отвела сына к врачу и села в тюрьму  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Женщину из американского штата Техас отправили за решетку после жалобы, поступившей от врачей ее сына


Медики сообщили, что за восемь лет Кэйлен Боуэн 323 раза обращалась в различные лечебные центры, ее сыну Кристоферу провели 13 операций.
По словам женщины, ребенок умирает от генетического заболевания, борется с раком, а также страдает от нескольких других болезней.

Американка 323 раза отвела сына к врачу и села в тюрьму
Женщину из американского штата Техас отправили за решетку после жалобы, поступившей от врачей ее сына.
Медики сообщили, что за восемь лет Кэйлен Боуэн 323 раза обращалась в различные лечебные центры, ее сыну Кристоферу провели 13 операций.

По словам женщины, ребенок умирает от генетического заболевания, борется с раком, а также страдает от нескольких других болезней.
Врачи выяснили, что у Кристофера не было рака или какой-то другой болезни из тех, которые ему приписывала мать.
При этом женщина тратила деньги на лечение сына из специально созданного для этого фонда.
Отец мальчика утверждает, что давно пытался обратить внимание властей на происходящее с сыном.
«Однако каждый раз, когда я обращался в суд, они делали все для того, чтобы я почувствовал себя самым ужасным человеком в мире», — пояснил мужчина.
В настоящее время трое детей Боуэн находятся под опекой местных властей.





Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я ничего не поняла. А зачем врачи оперировали ребёнка,если он здоров?  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203664
Ничего не поняла...А врачи, что по просьбе кого то могут резать? А диагностика? 13 операций  :shock:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тоже не понимаю...Хорошо, есть у человека деньги - он что, может прийти и заказать себе, скажем, резекцию желудка?! Без соответствующих анализов и подтверждённого диагноза?! Чушь какая-то...

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90631
Не поняла
провели 13 операций.
А это по какому поводу тогда провели операции? Значит и этих врачей нужно садить!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Наши врачи, прежде чем делать операцию проводят обследования, смотрят анализы, делают рентгены, МРТ и т. д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 47.