Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Глянул видео и задумался, а почему голосуют за Путина?  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Даже смотреть не стала - знаю, что кругом одна брехня. Если надо выставить в нужном свете - наврут с три короба. Если надо выставить в дурном - так же наврут с три короба. И да - нет чиновников, чтоб не в свой карман. Не верю!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вот смотрю я на все, что происходит и реально понимаю, что как бы мы не спорили, как бы мы не рассуждал и у нас ничего не поменяется. Чиновники будут воровать Всегда и это не прекратится. Власть будет нагибать нас все ниже и ниже, и с этим ничего не сделать.
А что касается ВВП, то к концу его нового срока правления у нас установят монархию и коронуют Владимира-Великолепного. Только всем нам от всего этого не легче.
Что касается мужика на видеоролике красиво все, правильно впрочем как и вся пропаганда.

Выборы господа.... Сейчас у нас много честных и справедливы повылезает, которые после того как в кресла чиновничьи или президентские  садятся свои обещания забывают и начинают жёстко  воровать.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 11:32 от Татьяна446 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот смотрю я на все, что происходит и реально понимаю, что как бы мы не спорили, как бы мы не рассуждал и у нас ничего не поменяется. Чиновники будут воровать Всегда и это не прекратится. Власть будет нагибать нас все ниже и ниже, и с этим ничего не сделать.
А что касается ВВП, то к концу его нового срока правления у нас установят монархию и коронуют Владимира-Великолепного. Только всем нам от всего этого не легче.
Что касается мужика на видеоролике красиво все, правильно впрочем как и вся пропаганда.

Выборы господа.... Сейчас у нас много честных и справедливы повылезает, которые после того как в кресла чиновничьи или президентские  садятся свои обещания забывают и начинают жёстко  воровать.
И вообще мы все умрем  :xixixi: Татьяна, ну хоть попробовать, а вдруг? Тут уже все заплесневело за 17 лет
 


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Ответ в эпилоге, сорняков слишком много! Посади его в правительство, сорняки задавят. Но мощный товарищ! Помню, давно на ТВ беседа с крепкими хозяйственниками России - он, Лисовский с курами и яйцами и рыбный король(не помню его фамилии), обещавший тогда рыбу на прилавках в изобилии и по дешевой цене... и где сейчас эти двое?!
Да, а рыба после этой беседы через три (или 2) года круто подорожала и почти вся стала уходить на экспорт.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 12:10 от кнопка »

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Я о нем узнал здесь, на Колючке. Ведь правильно-выборы на носу ). Заинтересовал. посмотрел шт 10 его выступлений. Слишком многословен, мысль толком до конца не доводит, уходит параллельно на 10 других тем, вся речь строится по типу ,он мне сказал,. Т.е. Один в один тип речи Лукашенко. Ну ладно здесь,как говорится на внутреннем рынке с электоратом так болтать. Но до дипломатии международного уровня как до Китая пешком. Всерьез не воспринимаем. вот если бы золотая середина  :smile:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Помню, когда Ельцин орал на баррикадах, у нас одна на работе аж плакала "какой умничка"... Результат..

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
И вообще мы все умрем  :xixixi: Татьяна, ну хоть попробовать, а вдруг? Тут уже все заплесневело за 17 лет
 



Танечка,я прекрасно понимаю,что мои рассуждения весьма писсимистичны. Но ,то ли год у меня такой тяжёлый выдался,то ли действительно оптимизм мой куда то испарился...Не знаю.Просто вижу,что изменений к лучшему не придвидится. Каждые выборы идёт вся это свистопляска-"Выбери меня,выбери меня.Птицу счастья завтрашнего дня..." Приходит завтра..Итог...А воз и ныне там.
А жизнь с каждым днём всё больше на сказку похожа,только в ней не добро побеждает..
Уж простите меня за негатив.
ИМХО.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Танечка,я прекрасно понимаю,что мои рассуждения весьма писсимистичны. Но ,то ли год у меня такой тяжёлый выдался,то ли действительно оптимизм мой куда то испарился...Не знаю.Просто вижу,что изменений к лучшему не придвидится. Каждые выборы идёт вся это свистопляска-"Выбери меня,выбери меня.Птицу счастья завтрашнего дня..." Приходит завтра..Итог...А воз и ныне там.
А жизнь с каждым днём всё больше на сказку похожа,только в ней не добро побеждает..
Уж простите меня за негатив.
ИМХО.
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: Прорвемся, где наша не пропадала! Выгоняйте свой пессимизм, тем более скоро Новый год! Будем верить в лучшее и оно обязательно случится!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3: Прорвемся, где наша не пропадала! Выгоняйте свой пессимизм, тем более скоро Новый год! Будем верить в лучшее и оно обязательно случится!  :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо Вам дорогая. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И то правда.ПРОРВЁМСЯ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.