Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

"А ты знаешь, что в мире война идёт?"  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
:xixixi: Я :xixixi: тоже на Колючку от реала сбегаю. Мои многочисленные знакомые вообще не понимают - как можно так много общаться в вирте с абсолютно незнакомыми людьми. А какие же вы мне не знакомые? Вы ж мне пАчти родныеее. :laughy: Колючка мой виртуальный дом. Иногда дурдом. :laughy: :laughy:
Мои знакомые тоже на меня подозрительно смотрят  :xixixi: а родные привыкли.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Оленька, спасибо  :flower3:. Мне тоже нравится читать ваши комментарии (до сих пор помню, как я Вам минусяку со слепу влепила  :wub:)
Да пофиг мне на эти минусы  :xixixi: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Да пофиг мне на эти минусы  :xixixi: :flower3:
Олечка, так ведь совесть- лучший контролёр  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Муж сказал, что у меня "колючая зависимость" и меня надо лечить....  :blink:
Брусника:flower3:
Наговаривает он на вас... :xixixi:
Да у всех есть зависимость , просто кто-то сидит в ватсап, кто- то в инстаграм, даже когда собираемся большой компанией все сидят тыкают в телефонах.
Я например не могу сутками ролики просматривать в ватсап, а кто- то тока этим и занимается.Так что всё относительно..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Наговаривает он на вас... :xixixi:
Да у всех есть зависимость , просто кто-то сидит в ватсап, кто- то в инстаграм, даже когда собираемся большой компанией все сидят тыкают в телефонах.
Я например не могу сутками ролики просматривать в ватсап, а кто- то тока этим и занимается.Так что всё относительно..

Ой, Экуль, не говори... У нас на работе взрослые дядьки всё время там какие-то дурацкие ролики смотрят, друг другу пересылают и ржут аки кони  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, Экуль, не говори... У нас на работе взрослые дядьки всё время там какие-то дурацкие ролики смотрят, друг другу пересылают и ржут аки кони  :xixixi:
Брусничка, меня ватсап достал, постоянно дзынькает, я устала эти ролики удалять, и кстати ты права мужики очень любят ватсап,  прям для них развлекуха,женщины как- то не очень.
Одно удобство что фотки и смс можно посылать, но ролики ежедневные по писят штук это жесть.. :facepalm:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Брусника, какая же Вы замечательная. Удачи во всем и всегда.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, какая же Вы замечательная. Удачи во всем и всегда.
Галина001, спасибо  :wub: Очень рада с Вами познакомиться  :flower3:


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Брусника, я тоже.Давайте дружить.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, я тоже.Давайте дружить.
Давайте  :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Брусника, Наташа, мне очень понравилось стихотворение и как написано. С первого твоего появления на Колючке чем-то родным повеяло  :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, Наташа, мне очень понравилось стихотворение и как написано. С первого твоего появления на Колючке чем-то родным повеяло  :lasso3: :kiss04: :love005:
Сибирь, Людочка, как мне приятно читать твои слова! Ты такой человек замечательный и я счастлива, что благодаря Колючке с тобой познакомилась, спасибо тебе!  :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1930
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3103
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1556
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2520
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3886
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.