Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Бонька замужем?  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Re: Бонька замужем?
« Ответ #1 : 03 Марта 2012, 14:18 »
Я рада за Боню! Умная баба!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Бонька замужем?
« Ответ #2 : 03 Марта 2012, 15:21 »
Ум здесь не при чем.Девушка без комплексов.Иногда это работает.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Бонька замужем?
« Ответ #3 : 04 Марта 2012, 00:05 »
Я рада за Боню! Умная баба!(Изображение удалено из цитаты.)

И я очень рада за Боню! Она долго шла к простому женскому счастью, как и мы все! По-разному к этому идут, но факт есть факт - она счастлива, ждет ребенка и имеет МУЖА с деньгами и положением в жизни! МОЛОДЕЦ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Бонька замужем?
« Ответ #4 : 04 Марта 2012, 01:30 »
главное чёб надолго...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Бонька замужем?
« Ответ #5 : 04 Марта 2012, 01:40 »
главное чёб надолго...
Хотелось бы! Уж больно у неё злопыхателей много! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Бонька замужем?
« Ответ #6 : 04 Марта 2012, 03:26 »
смотрю "суперинтуицию" с ней....фу-фу-фу..."я вся такая американка,по русски не пониме,мой тем более-тока по-англицки",,,через слово показуха,"как я по-англицки болтаю"....-----фу-фу-фу

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Re: Бонька замужем?
« Ответ #7 : 04 Марта 2012, 16:42 »
смотрю "суперинтуицию" с ней....фу-фу-фу..."я вся такая американка,по русски не пониме,мой тем более-тока по-англицки",,,через слово показуха,"как я по-англицки болтаю"....-----фу-фу-фу
Это точно. Терпеть не могу людей,которые прожив не так долго за рубежом,через пять минут повторяют:"Забыла,как это по-русски...". По себе знаю,(4-5 мес. в год живу не в России)русский не забывается!И вообще ,некоторые выучивают его только за то,что им разговаривал Ленин(шутка).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.