Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Покупка швейной машины.  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Покупка швейной машины.
« Ответ #15 : 31 Августа 2016, 22:17 »
У меня Ягуар мини. Еще 80х годов. Мама покупала. Доя того времени просто невероятная. И сейчас работает шикарно
Аечка, с тех пор много воды утекло. Многое то, что раньше изготавливали из металла, теперь - из пластика.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Покупка швейной машины.
« Ответ #16 : 31 Августа 2016, 22:26 »
Татьяна  :flower3:, вот на Пятерках - и Лондона, Милана, Моску я и останавливалась.  И они всем подкупают, кроме того, что одна петля.  А длина стежка 4 - нормально берет пальтовую ткань?


Агнета!
Я шила шерстяное букле,ещё советских времён отрез был.Отшила великолепно.Ни разу не забуксовала.
Мотор работает довольно тихо.Вообще как я писала ранее после моего Бразера я на ней работала с удовольствием и как то легко.
Так же я согласна с девочками что Жаном так же очень хорошие машинки.
А ещё в моей Бернине есть дополнительные наклеички  что бы дизайн менять.Но это конечно не показатель,но мне была приятна эта мелочь. :)

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18284
Покупка швейной машины.
« Ответ #17 : 31 Августа 2016, 23:07 »
Мне подарил сын,Janome 7524E -ппрекрасная машинка=-покупайте,не пожалеете..НО покупал напрямую,не через интернет..Через тырнет я брала пылесос в Озоне -тоже на удивление работает..Вообще Озон -нормальный интернет магазин


Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18284
Покупка швейной машины.
« Ответ #18 : 31 Августа 2016, 23:10 »
Кстати там же в Озоне можете почитать и отзывы..

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Покупка швейной машины.
« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 23:20 »
мне нужны ровные строчки,бытовые машинки у которых иголка смещается шьют ёлочкой,как ни странно,машинка микрон (которые в "иголочках" стоят )удивила ,стоит недорого,при всех наворотах,петлях и прочем и такая строчка как на промке (так называемый люфт у всех машинок!)ещё мне не нравятся шумные(дженоме все!!!!)хочется современный яркий свет,реверс,позиционирование,обрезка,кнопка старт,коленоподьёмник  и эти все удобства естесственно за деньги!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Покупка швейной машины.
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 23:32 »
У меня Ягуар мини. Еще 80х годов. Мама покупала. Доя того времени просто невероятная. И сейчас работает шикарно
И у меня такая же,только моя кАза-доча умудрилась в свое время потерять детальки,держатель,когда шпульку наматываешь,съемная фигня куда катушку вставляешь,вообщем есть машинка рабочая и нет ее.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321976
Покупка швейной машины.
« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 23:44 »
Аечка, с тех пор много воды утекло. Многое то, что раньше изготавливали из металла, теперь - из пластика.
Она из пластика. Легкая,маленькая. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Покупка швейной машины.
« Ответ #22 : 31 Августа 2016, 23:46 »
И у меня такая же,только моя кАза-доча умудрилась в свое время потерять детальки,держатель,когда шпульку наматываешь,съемная фигня куда катушку вставляешь,вообщем есть машинка рабочая и нет ее.


А попробуйте в том же интернете поискать.сейчас многое можно найти.Может и запчасти для вашего Ягуарчика найдуться.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Покупка швейной машины.
« Ответ #23 : 01 Сентября 2016, 14:43 »
У меня bernette80е.Петли делает только на толстеньком . Шелк, крепдешин ,штапель и все тонкое не шьет вообще,все сборИт. Отдавала подруге. Она дошила кофточку крепдешиновую на Чайке.Все декоративные строчки и зигзаг все сборит.Х/б шьет.Не знаю.Вроде и иголки подбираю и нитки  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 19:44 от User »

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Покупка швейной машины.
« Ответ #24 : 01 Сентября 2016, 22:59 »
Janome 7524E
Это да - хочется лучшего.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Покупка швейной машины.
« Ответ #25 : 01 Сентября 2016, 23:01 »
Мне подарил сын,Janome 7524E -ппрекрасная машинка=-покупайте,не пожалеете..НО покупал напрямую,не через интернет..Через тырнет я брала пылесос в Озоне -тоже на удивление работает..Вообще Озон -нормальный интернет магазин
7524 - для тяжелых и сверхтяжелых, и, что интересно, длина стежка - 4. Не понимаю логику.  А тонкие ткани пробовали шить?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Покупка швейной машины.
« Ответ #26 : 01 Сентября 2016, 23:15 »
У меня bernette80е.Петли делает только на толстеньком . Шелк, крепдешин ,штапель и все тонкое не шьет вообще,все сборИт. Отдавала подруге. Она дошила кофточку крепдешиновую на Чайке.Все декоративные строчки и зигзаг все сборит.Х/б шьет.Не знаю.Вроде и иголки подбираю и нитки  :happens:

Жалко - такая солидная машинка, и такие неприятности.  Не нашла такой сейчас в продаже.  Наверное, для тонких тканей верхний транспортер нужно ставить.   Я б на Вашем месте в Сервисный центр обратилась. Может там чего подкрутят или подскажут, и все будет ок.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Покупка швейной машины.
« Ответ #27 : 01 Сентября 2016, 23:21 »
Агнета!
Я шила шерстяное букле,ещё советских времён отрез был.Отшила великолепно.Ни разу не забуксовала.
Мотор работает довольно тихо.Вообще как я писала ранее после моего Бразера я на ней работала с удовольствием и как то легко.
Так же я согласна с девочками что Жаном так же очень хорошие машинки.
А ещё в моей Бернине есть дополнительные наклеички  что бы дизайн менять.Но это конечно не показатель,но мне была приятна эта мелочь. :)
На след.неделе решу точно - Джаноме или Бернину брать.  Юзер пишет, что косячит  Бернина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2312
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4183
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3368
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7475
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.