27 Апреля 2024, 08:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: Олег Газманов и Герман Греф открыли парк ледяных скульптур в «Манжероке»  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2023, 12:39
Прочитано 2492 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

7

Олег Газманов и Герман Греф открыли парк ледяных скульптур в «Манжероке»
1 декабря 2023 года
Накануне открытия всесезонного курорта Сбера «Манжерок», которое состоится 2 декабря, здесь в торжественной обстановке открыли променад «Ледовые скульптуры». В открытии променада приняли участие председатель правления Сбербанка Герман Греф и певец Олег Газманов. На аллее представлены фигуры, которые создавали скульпторы-художники со всех уголков России.

Сначала художники представили эскизы будущих скульптур, и жюри определило лучшие из них. Во второй очный этап прошли 15 работ. Мастера из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы, Красноярска, Перми, Уфы, Иркутска, Барнаула, Невьянска, Ижевска и других городов страны приехали в Манжерок, и создали здесь скульптуры на тему «Легенды и мифы Горного Алтая».

Для создания ледяных скульптур организаторы конкурса заранее нашли промёрзшие озера в горах Кош-Агачского района и установили оборудование для добычи льда. Команда ледорубов из 20 человек привезла 200 тонн льда.

Ледяные фигуры будут одним из украшений ледяного парка курорта «Манжерок» весь сезон. Там же будут организованы фотозоны и специальные тематические мероприятия для детей. А в конце декабря в ледяном парке откроются ещё два объекта — ледяной замок с красочным мультимедийным шоу и каток.

Ледяной променад «Манжерока» открыт для всех посетителей, вход в него бесплатный. На прогулочном бульваре уже работают шесть торговых павильонов. Когда строительство бульвара в ледяном парке завершится, их станет в три раза больше, начнут работать магазины и точки питания.
ссылка


01 Декабря 2023, 13:13
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и парочка, гусь да гагарочка. Греф - вредитель, гадина, антинародный герой.

01 Декабря 2023, 13:32
Ответ #2
Онлайн

ис

Колючая команда



01 Декабря 2023, 13:38
Ответ #3
Оффлайн

vlada555



01 Декабря 2023, 13:39
Ответ #4
Онлайн

ис

Колючая команда

vlada555, Из прибыли Сбера наверное, я откуда знаю. По осени читала что Грефу поручили озеро почистить.


01 Декабря 2023, 13:41
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

vlada555, Из прибыли Сбера наверное, я откуда знаю. По осени читала что Грефу поручили озеро почистить.
Помогает освоить бюджетные деньги  :laughy:
Собянин тоже вон кажен год плитку меняет. Точно за свой счёт!  :laughy: Хорошую причём.

01 Декабря 2023, 13:51
Ответ #6
Онлайн

ис

Колючая команда


01 Декабря 2023, 14:14
Ответ #7
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Сбер на Алтае отель же построил типа Мрии. И меня радует, когда страна развивается и улучшается. ис, побывать у вас моя мечта! :flower3:


01 Декабря 2023, 14:17
Ответ #8
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Меня радуют положительные перемены в Горном Алтае!!!

Положительные перемены происходят ещё и по всей России, и они очень радуют! :268: :love005:
ис, :flower3:

01 Декабря 2023, 14:27
Ответ #9
Оффлайн

vlada555


Один из бизнесов Грефа
Кому принадлежит курорт Манжерок?
Греф ожидает роста к 2023г турпотока в принадлежащий Сбербанку туркомплекс "Манжерок" на Алтае Горно-Алтайск. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - Сбербанк ожидает, что до конца 2022 года всесезонный курорт "Манжерок" в Республике Алтай, который принадлежит Сбербанку, посетят 500 тыс.30 сент. 2022 г.

01 Декабря 2023, 14:58
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда

собака-кусака, Тем не менее помогает развивать Горный Алтай!
Он его под себя подминает, вотчину себе делает.
Греф и помогает две вещи несовместные.

01 Декабря 2023, 15:10
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Декабря 2023, 15:15
Ответ #12
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если б там строился не Греф,а Миллер или какой Дерипаска,все равно все было бы не так.  Интересно,а кто бы мог без собственной прибыли,чисто для народа?Да таких в мире нет наверное.

01 Декабря 2023, 15:36
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Если б там строился не Греф,а Миллер или какой Дерипаска,все равно все было бы не так.  Интересно,а кто бы мог без собственной прибыли,чисто для народа?Да таких в мире нет наверное.
Раньше, в старой России были. Теперь денежка во главе сознания

01 Декабря 2023, 15:44
Ответ #14
Оффлайн

assa

Колючая команда

Не надо забывать,и что деньги у этих миллеровгрефофдерепасок народные, краденые, наши .
Для народа. Не надо народу ничего от дерепасок, отдайте не своё, хапнули и переварить не можете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: