Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 5. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84

15 неожиданно крошечных вещей, дающих понять, каково было Гулливеру в Лилипутии  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Все мы привыкли, что окружающие нас вещи определенных стандартных размеров. Поэтому, когда нам встречаются предметы ощутимо меньше привычных, невольно начинаешь чувствовать себя так, словно неожиданно очутился в Лилипутии. Настолько миниатюрные штуки еще надо суметь рассмотреть.

Тот неловкий момент, когда не проверил размеры перед заказом Неудивительно, что пушистика не впечатлил такой подарок.


 Крошечная отвертка для ремонта очков


Как пользоваться этой кухонной раковиной Она настолько крохотная, что вызывает массу вопросов.


Мини-терка Небольшая терочка поможет вам приготовить полезный чай или ароматное печенье, ведь на ней так удобно натирать имбирь.


Если вы никогда не видели детенышей компьютерных мышек Оказывается, они существуют, и ими совершенно неудобно пользоваться.


  Маленький поддон крошечных шлакоблоков Вот только построить из них что-то вряд ли получится.


Придверный коврик Коврики у двери являются не только красивым оформлением, но и имеют конкретный функционал. Но кто сумеет очистить свои ботинки вот на таком? Разве что жители Лилипутии.


Вырастил свой первый апельсин


Забавные мини-кружечки Однако в них наливают вовсе не пиво, как кажется, а различные шоты.


Бананы размером с конфетку Насытиться ими невозможно, остается только любоваться.


 Как скушать бутерброд и не поправиться У производителей этой ветчины из индейки найдется ответ.


Эта баночка «Нутеллы», вероятно, тоже создана с заботой о фигуре Либо она предназначена для любителей ореховой пасты, которые, открыв банку, уже не могут остановиться, пока не съедят ее подчистую.


Малюсенький фонарик Его удобно носить с собой, ведь можно просто повесить его вместо брелка.


Кораблик, который так просто глазами не разглядеть Мастер сделал настолько крошечный кораблик, что он способен поместится на волоске человека. А рассмотреть его получится лишь при помощи микроскопа.




Источник: ссылка ©


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144890


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
Когда вижу в Магните в продаже такую терку, всегда умиляюсь и хочется купить. Только не могу придумать, как ее применить. А оно вон что - имбирь в чай натереть :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я давно купила как магнит на холодильник. А потом стала на ней чеснок натирать, очень удобно
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 00:37 от МилкаЯ »


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Когда вижу в Магните в продаже такую терку, всегда умиляюсь и хочется купить. Только не могу придумать, как ее применить. А оно вон что - имбирь в чай натереть :xixixi:
Я тоже на ней чеснок натираю.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
Я тоже на ней чеснок натираю.
Точно! Хорошая идея! Надо купить  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Ещё цедру лимона,апельсина на ней  строгать хорошо.Можно и шоколад потереть ,если не всю плитку ,а немного. У меня давно такая тёрка )


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я тоже на ней чеснок натираю.
Я  ещё сыр , когда надо в яичницу , очень удобно
« Последнее редактирование: 25 Мая 2022, 09:12 от Тамара6 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.