20 Апреля 2024, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Добри три часа ночи, уважаеми...  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2022, 18:38
Прочитано 2205 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

33
- Добри три часа ночи, уважаеми. Да пребудут с вами мухов и вкусни.
- Добри и вам. Расказуйти, что случилось?
- Я вощим кажется женюсь. Очинь влюбился неожиданно резко.
- Ооооо, поздравлямба! Отряд кошичкиной полиции наряжается и выезжает на свадьбу! Укулели и рояли брать?
- Рояли не нада пака. Давайте быстрее, а то тут как-бы проблема небольшая.
- Я так люблю романтически истерики! А как вы познакомилися?
- Никчемни её вечером принёс, хоть раз в жизни штота смог принести хорошее наконецта.
-  А она красиви?
*показуит лапами*
- Она лучше, чем красиви! Она опупени.
*показуит лапами в ответ*
 Одна такая на свети.
- Толсти, пушисти?
- Не, наоборот. Какбудта никада не кушола и облезла вся. И моргалки в разни стороны, один вверх, другой вниз. И по нашему не понимает. Засран...насра...насеранка вощим.
- Иностранка?
- Я гаварю. Очинь насеранка. Она мне сначала воопще не понравилась. Гаварю никчемни:
"Тащи ето абратни в мусорку!".
И тут она языком себе моргалки облизала и посмотрела мне в самое серцы. И в почки посмотрела, и в жулудок даже.
И такой был изюмительни блеск от етих моргалок, што я сознанию потерял. Пока я искал сознанию, никчемни кошичку посадил на синий диван и она синяя стала. Никчемни её на ковёр зелени посадил и она стала зелени. Восхитительни женщинов! Как дискотека.
- Стойте-ка. А вы ей уже предложению сделали?
- Да как ей предложению сделаю?! Никчемни её в какариум засунул. Што вы думаете я вам звоню? Помогите её достать.
- Тощая, облезлая, облизувает глаза и мигает как дискотека?
- Щаз заплачу слезами из глаз, как красиво.
- Не выйдет она за вас.
- Я вас вычеркиваю из писка приглашённых!
- Всё равно не выйдет.
- Пачиму?! У ней есть дрюгой?
- Нет, просто ето не кошичка.
- Атвичайти мне правду! У НЕЁ ДРЮГОЙ?!
- Услышьте же меня. Ето не кошичка. Ето дрюгой биологический вид. Ето япщурица. Гамнолион.
- Серцу не прикажешь! Вы поможити мне её из какариума достать или нет? Я хочу надеть бели фату из занавески и цулувать япщурицу мою.
- Женихи ващета не носют фату.
- Вы такой неприятни. Я вычеркиваю вас из писка приглашённых второй раз. Берите укулели и едьте скорее сюда, а то никчемни в семь утра встанет. Надо успеть свадьбу сыграть, чтоб все от моего щастья укулели.
- Ладно, мы приедем. Охота посмотреть, какова цвета япщурица станет, когда вы её поцулуете. Пака.
- Пака.
*бежит драть занавеску на фату*

Зоя Арефьева



24 Мая 2022, 18:46
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: я счаз тоже заплачу слезами из глаз  :D

24 Мая 2022, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

чтоб все от моего щастья укулели
:lol:  :applo2: Это я забираю!!! Умри - лучше не напишешь)))


24 Мая 2022, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


24 Мая 2022, 19:01
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



24 Мая 2022, 19:17
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

И моргалки в разни стороны, один вверх, другой вниз. И по нашему не понимает. Засран...насра...насеранка вощим.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
И такой был изюмительни блеск от етих моргалок, што я сознанию потерял

24 Мая 2022, 19:22
Ответ #6
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


24 Мая 2022, 19:33
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Чулпан Чумоданова:flower3:
собака-кусака:flower3:
Татьяна:flower3:
мишаня:flower3:


24 Мая 2022, 19:37
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

   Насеранка вощим  :D :D :D :D :D Брусника, спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Мая 2022, 19:44
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


24 Мая 2022, 19:46
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

   Ой, Брусничка, спасибо, дорогая!!!  Как же хорошо! Я - ничкёмни, так жду всегда эти рассказы!!! Это так своевременно и "ннада"... В это взнервлённое время... Отвлечься. Умилиться... Спасибо!!!  :165: :dart:

24 Мая 2022, 19:59
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда


24 Мая 2022, 20:01
Ответ #12
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Брусника, Чудесно, спасибо) *показуит лапами в ответ*

24 Мая 2022, 20:15
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Свадьба, свадьба  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: * радуваецца за кошичку*

24 Мая 2022, 20:15
Ответ #14
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: