27 Апреля 2024, 05:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Викторию Боню выгнали с Каннского кинофестиваля  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2022, 08:18
Прочитано 2083 раз
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

9
Еще недавно Виктория Боня красовалась на открытии престижного фестиваля в мире кино и готовилась к следующим мероприятиям в Каннах, однако планы блогерши разрушились не по ее воле.
42-летняя экс-участница «ДОМа-2» на прошлой неделе сияла в роскошном платье на красной дорожке Каннского кинофестиваля и даже представить не могла, чем для нее обернется следующий выход. «Ну что, в этом году на открытии Каннского кинофестиваля я выбрала платье цвета океана. Есть маленькие правила, которые очень ценит французская аудитория, а именно важно поддерживать их дизайнеров, поэтому на открытие я решила выбрать Кристофа Гильермо, это платье он приготовил для меня, зная, что кристаллы и пайетки для меня — дело прожитых лет», — отмечала Виктория.
Однако в тот же день Боня заверила, что в следующий раз обратит на себя всеобщее внимание неординарным способом. «Итак, в этом году, в связи с непростой ситуацией, которая сложилась вокруг русских женщин, я хочу попросить вашей поддержки! Мой следующий выход будет с сообщением к миру!» — писала блогерша.
И звезда сдержала свое слово. Виктория появилась на дорожке в брючном костюме с плакатом, на котором выразила свое мнение о происходящем в мире. За это организаторы попросили покинуть так полюбившееся Боне мероприятие, что очень разозлило ее. «Сегодня меня выгнали с красной дорожки кинофестиваля, что не происходило со мной еще ни разу в жизни. Да, видимо нужно много мужества, чтобы выйти с таким сообщением на публику», — поделилась инфлюенсер.
Вот только недолго звезда горевала. Записывая видео о случившемся, Виктория сказала, что ее уже ждут в другом месте. «Меня оттуда вывели! Сообщение было настолько сильным, что меня выпроводили оттуда. Сейчас я еду в Монако на премию», — улыбаясь, заключила она.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 08:18 от Ириша 2 »


23 Мая 2022, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

Dante



23 Мая 2022, 10:21
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда



23 Мая 2022, 10:22
Ответ #3
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

в связи с непростой ситуацией, которая сложилась вокруг русских женщин, я хочу попросить вашей поддержки! Мой следующий выход будет с сообщением к миру!» — писала блогерша.
Что за сообщение-то? О русских женщинах? Таких, как Боня?))))))

23 Мая 2022, 10:35
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Она надела смокинг с бабочкой, туфли на шпильке, а также прилепила себе густые усы в стиле пирата Джека-воробья из фильма "Пираты Карибского моря". В руках у знаменитости был черный клатч с надписью "войны не было бы, если бы мужчины могли рожать". Читайте больше: ссылка
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 10:38 от Monbel »


23 Мая 2022, 10:51
Ответ #5
Оффлайн

Меланхолия


"войны не было бы, если бы мужчины могли рожать".
она про амазонках не слышала ...

23 Мая 2022, 11:47
Ответ #6
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда


23 Мая 2022, 15:20
Ответ #7
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

В руках у знаменитости был черный клатч с надписью "войны не было бы, если бы мужчины могли рожать".
Как неуклюже Боня лизнула Европе и США.


23 Мая 2022, 15:35
Ответ #8
Оффлайн

Алешка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: