Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Краткая суть спецоперации на Украине  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Я и здесь напишу: покажите мне правительство или государство, которое сумело договориться с фашистами.
Хотя тема в разделе Юмор, комментарии не юморные, вижу.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
Я и здесь напишу: покажите мне правительство или государство, которое сумело договориться с фашистами.
Хотя тема в разделе Юмор, комментарии не юморные, вижу.
А я не о договорённости говорю. Напротив.
Суверенитет, нет оффшорам, семьи из-за бугра , никаких нахрен совместных сериалов, всех ахметовыхмасейчуков - нах , сырьё за рубли, своё производство и т д . двадцать  лет было на это. Смотрели как фашики  вылупляются.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
А я не о договорённости говорю. Напротив.
Суверенитет, нет оффшорам, семьи из-за бугра , никаких нахрен совместных сериалов, всех ахметовыхмасейчуков - нах , сырьё за рубли, своё производство и т д . двадцать  лет было на это. Смотрели как фашики  вылупляются.
Ну тут прямо по классике, йолке: русские долго запрягают, а потом быстро едут.
И да, за всё вами перечисленное я двумя руками и прочими частями тушки, например.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
assa, все мои мысли как под копирку.
А сейчас уже только одного: идти до победного. Не отступать. Иначе и правнукам не разгрести позора будет. Победы нам  :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У меня другое мнение.
И экономику по другому выстроить. Могли. И сейчас могут.
абсолютно верно. что мешало все эти 20 лет вести жесткую вешнюю экономическую политику, искать новых покупателей на нефть и газ, перевести расчеты в рубли, отстаивать интересы страны и почему этого не делали? может, мешали виллы деток в биарицце, счета в швейцарских банках и яхты в портах европы?
 получается, молча все глотали, и действовали во вред стране, лишь бы не разозлить западных партнеров, не лишиться там своих активов, а теперь давай, народ, проливай кровь и затягивай пояса.
ну а что мешало эти 20 лет не воровать, я даже спрашивать не буду. если бы все те сверхдоходы от углеводородов за 20 лет были вложены в экономику и промышленность страны, мы бы жили в другой стране сейчас. и к нам бы все хотели присоединиться, а не бежать от нас в нато


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
абсолютно верно. что мешало все эти 20 лет вести жесткую вешнюю экономическую политику, искать новых покупателей на нефть и газ, перевести расчеты в рубли, отстаивать интересы страны и почему этого не делали? может, мешали виллы деток в биарицце, счета в швейцарских банках и яхты в портах европы?
 получается, молча все глотали, и действовали во вред стране, лишь бы не разозлить западных партнеров, не лишиться там своих активов, а теперь давай, народ, проливай кровь и затягивай пояса.
ну а что мешало эти 20 лет не воровать, я даже спрашивать не буду. если бы все те сверхдоходы от углеводородов за 20 лет были вложены в экономику и промышленность страны, мы бы жили в другой стране сейчас. и к нам бы все хотели присоединиться, а не бежать от нас в нато
да!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
КАраулов *Путин столкнулся с системой Путина, которая на 80% стояла на вранье*
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
КАраулов *Путин столкнулся с системой Путина, которая на 80% стояла на вранье*
(кликните для показа/скрытия)


А невзоров че ? Че Невзоров то ?  :bnu:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 14:58 от куршская коса »

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
абсолютно верно. что мешало все эти 20 лет вести жесткую вешнюю экономическую политику, искать новых покупателей на нефть и газ, перевести расчеты в рубли, отстаивать интересы страны и почему этого не делали? может, мешали виллы деток в биарицце, счета в швейцарских банках и яхты в портах европы?
 получается, молча все глотали, и действовали во вред стране, лишь бы не разозлить западных партнеров, не лишиться там своих активов, а теперь давай, народ, проливай кровь и затягивай пояса.
ну а что мешало эти 20 лет не воровать, я даже спрашивать не буду. если бы все те сверхдоходы от углеводородов за 20 лет были вложены в экономику и промышленность страны, мы бы жили в другой стране сейчас. и к нам бы все хотели присоединиться, а не бежать от нас в нато
Олигархический капитализм России мешал. Да и сейчас неведомо что получится, после военных действий. Санкции хоть что-то делать заставили

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
если бы все те сверхдоходы от углеводородов за 20 лет были вложены в экономику и промышленность страны, мы бы жили в другой стране сейчас. и к нам бы все хотели присоединиться, а не бежать от нас в нато
Да мы и сейчас если то же самое сделаем, через пять лет таким жиром обрастём!
Обидно!!

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
Победы нам 
Тут я не сомневаюсь.
Пусть пафосно, но  Запад перед нами слаб. Духом. Нам бы техники поболе, снарядов, в общем технических средств , потому как против танка с голыми руками не порёшь.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
А знаете что обидно ? Вот что, сформулировала.
Обидно то что наше поколение не смогли поправить ситуацию, изменить её. И своим детям мы оставляем не цветущую страну. Наших родителей обманули, разрушили ими созданное, как у детей игрушку отобрали, легко и незамысловато. Время утекло как песок сквозь пальцы , а как и не было ничего , где результаты щедрой распродажи народного достояния  ?
И вот  сейчас бы не упустить, ухватить за хвост ситуацию, но ..
Может дети смогут ?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
где результаты щедрой распродажи народного достояния  ?
Все же знают, кому принадлежит Россия! (цы Делягина))
Семибанки́рщина (семь банки́ров; слово образовано по аналогии с историческим термином семибоярщина[1]) — популярное в российских СМИ в 1996 и ряде последующих лет обозначение группы крупнейших представителей российского финансового бизнеса (т. н. олигархов), игравших значительную политическую и экономическую роль, владевших СМИ, и неформально объединившихся, несмотря на внутренние разногласия, с целью обеспечить переизбрание Б. Н. Ельцина на следующий срок на президентских выборах 1996 года.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
абсолютно верно. что мешало все эти 20 лет вести жесткую вешнюю экономическую политику, искать новых покупателей на нефть и газ, перевести расчеты в рубли, отстаивать интересы страны и почему этого не делали? может, мешали виллы деток в биарицце, счета в швейцарских банках и яхты в портах европы?
 получается, молча все глотали, и действовали во вред стране, лишь бы не разозлить западных партнеров, не лишиться там своих активов, а теперь давай, народ, проливай кровь и затягивай пояса.
ну а что мешало эти 20 лет не воровать, я даже спрашивать не буду. если бы все те сверхдоходы от углеводородов за 20 лет были вложены в экономику и промышленность страны, мы бы жили в другой стране сейчас. и к нам бы все хотели присоединиться, а не бежать от нас в нато
Так я и говорю, спасибо Западу за санкции)) А то бы так и продолжали дальше крысы тырить деньги с народного достояния. Чешутся там наверное, дождаться отмены санкций не могут))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.