Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Где резной палисад?  (Прочитано 5307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Да, очень интересно там побродить, проникнуться духом... но жить в таком городке я бы не хотела!
А я б хотела!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
А я б хотела!
Все мы разные. И это хорошо. Если судить по форуму, я такой лежачий камень)) Но могу быть и очень динамичной... время от времени)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Хорошее путешествие.
  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Хорошее путешествие.
  :flower3:
куршская коса, спасибо  :165:
Да, мне тоже очень понравилось. Если бы ещё погода не подвела... Но мы справились))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
куршская коса, спасибо  :165:
Да, мне тоже очень понравилось. Если бы ещё погода не подвела... Но мы справились))
У природы нет плохой погоды (с)
Главное другое)) с одеждой в путешествии не промахнуться. Остальное можно пережить)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
У природы нет плохой погоды (с)
Главное другое)) с одеждой в путешествии не промахнуться. Остальное можно пережить)
В ваших краях мы пережили от +7 до +27 за шесть дней))) И осадки без предупреждения в любой момент.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
В ваших краях мы пережили от +7 до +27 за шесть дней))) И осадки без предупреждения в любой момент.
У нас это так, обычное дело. Сегодня вышла в куртке,лёгкой. Через два часа пришлось в футболке остаться и таскать куртку в руках. А зонтик завсегда на всякий случай с собой))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, Спасибо, НАТУСИК! Очень интересно! Но какой то тягостный осадок от увиденного... С одной стороны - не могу не восхититься древнерусским зодчеством, особенно люблю каменные кружева на соборах и башнях. Это чисто северные элементы. А с другой стороны, глядя на эти древние стены, понимаешь - сколько поколений они пережили, и свидетелями каких исторических событий были...
Не знаю, на меня всегда грусть навевает всё древнее, хотя красоту и мастерство древних зодчих и строителей очень ценю! Было время, тоже поездила по монастырям и в Псково-Печерской Лавре была, и в Оптиной, в Шемордино... Но это были целевые путешествия. Ещё раз спасибо, НАТУСЬ, фотки, ракурсы, места - замечательные!  :dart: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
собака-кусака, Спасибо, НАТУСИК! Очень интересно! Но какой то тягостный осадок от увиденного... С одной стороны - не могу не восхититься древнерусским зодчеством, особенно люблю каменные кружева на соборах и башнях. Это чисто северные элементы. А с другой стороны, глядя на эти древние стены, понимаешь - сколько поколений они пережили, и свидетелями каких исторических событий были...
Не знаю, на меня всегда грусть навевает всё древнее, хотя красоту и мастерство древних зодчих и строителей очень ценю! Было время, тоже поездила по монастырям и в Псково-Печерской Лавре была, и в Оптиной, в Шемордино... Но это были целевые путешествия. Ещё раз спасибо, НАТУСЬ, фотки, ракурсы, места - замечательные!  :dart: :flower3:
krona, спасибо большое  :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13676
  • Карма: 95381
собака-кусака, очень интересно! С удовольствием с Вами прогулялась. Много интересных фотографий  :268:  O:-)
А я люблю дождь. Конечно, ногам, если обувь мокрая, не всегда комфортно.
Цветы- Вам  :tulpan01:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
собака-кусака, очень интересно! С удовольствием с Вами прогулялась. Много интересных фотографий  :268:  O:-)
А я люблю дождь. Конечно, ногам, если обувь мокрая, не всегда комфортно.
Цветы- Вам  :tulpan01:
Венди, спасибо  :kiss04:  :love005:

В ливень фотографировать неудобно))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
как я люблю такие темы!
собака-кусака,  спасибо! Смотрела с удовольствием :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
как я люблю такие темы!
собака-кусака,  спасибо! Смотрела с удовольствием :flower3:
Рогнеда:165:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7752
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37284
Спасибо за экскурсию, Наталья!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Спасибо за экскурсию, Наталья!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Светлана, спасибо вам, что заглянули  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1878
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8262
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3212
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6251
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3567
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.