26 Апреля 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: здоровье  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2022, 09:29
Ответ #15
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ужс....Не,не надо)) Мы как то всю жизнь квас пили. Бабушка на ржаных корках ставила. Мама на сусле. И тот и этот оч вкусно))
Я тоже за квас


22 Мая 2022, 09:37
Ответ #16
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

все мое детство было с грибом в 3 хлитровой банке  раз в месяц его чистили  убирали труху  и гладенького и скользского опять на место клали....чудесный вкус  кислота  и сладость   супер НО!!!!!!! сегодня  я не знаю где  его можно найти  купить    у меня в прошлом  году  самостихийно он зародился в яблочном уксусе который я оставила  на даче и в течении года   на донышке образовался склизский кусочек  - гриб...я его осторожно  вытащила  и реанимировала   НО!  к сожалению от жары  и плохого внимания с моей стороны   он  стал инертным  перестал выделять  кислоту  пузыриться  и потом вообще   потерял цвет    как  было  не жаль  я его выбрасила  и теперь с удавольствием  завела бы новый   буду  искать   рядышком   может  у кого  то  и есть....а вот зародить  или  развести    это  го  я немогу....
Оленька, на Озоне можно заказать   :flower3:

22 Мая 2022, 15:18
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

легко вырастает...
завариваешь крутой чай, ставишь банку с этой заваркой, чуток сахара. и забудь о ней недельки на две...
сверху начнёт появляться пленочка... сначала тоненькая... вот в это время уже нужно начинать подкармливать сладким чаем...
при нормальном уходе очень быстро разрастается...
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 15:18 от Альмина »


22 Мая 2022, 15:22
Ответ #18
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

В детстве летом только так! На ура. Сейчас то ли ленивая стала... то ли уже напилась... Но было вкусно. Очень.

22 Мая 2022, 17:12
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вкус детства :268: мама не только сахар, но и изюм вроде добавляла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: