Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Премьера. «Диверсант» (Идеальный штурм ). Умерший 12 лет назад актёр Вла  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
8
Премьера.  «Диверсант» (Идеальный штурм ).
 
Умерший 12 лет назад актёр Владислав Галкин появится в новом сезоне сериала «Диверсант» (Идеальный штурм ).
Показ 9 мая по первому каналу.
Актёра воскресили при помощи технологии синтеза изображения DeepFake

Отец Владислава прокомментировал идею режиссеров.

"Это неожиданно и интересно, что появились новые технологии с точки зрения технической и самой идеи. С точки зрения человеческой это меня смущает, потому что, если бы Вадик был жив, было бы по-другому. Мне будет тяжело это смотреть, но против самой идеи и самого воплощения ничего против не имею. Другой вопрос, что эта компьютерная графика всё равно хуже артист, чем Владислав Галкин. Печально, что может дойти до того, что не будут нужны живые артисты. Взял, запрограммировал машину, и они сыграли тебе всё что хочешь. Это выгодно продюсерам, гонорар некому платить", — заявил Борис Галкин.

/Звездная лента/



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
Надо посмотреть. Хотя все равно понимаешь, что это не живая игра актера…

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Айтишникам надо будет платить. Программистам. И даже, быть может, дороже.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010778
Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226218
Фильм нравился. Но сейчас смотреть не хочу. Без Галкина. Зная что его нет. Он там классно играл.
:165: Совсем не то пальто...Галкина, его улыбку, его взгляд не заменить


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
С точки зрения - посмотреть "технику" интересно. Ну... Минут 5.

  С другой стороны- мультики же смотрим. Чем это от мультика отличается. Да и подобных импортных "фильмов", с полностью нарисованными "артистами" - уже полно.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Посмотрю с удовольствием и как любитель этого фильма и как человек, интересующийся технологиями. Круто же.  :268:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Мы смотрели, сразу почуяли неладное, думали, что так искусно загримировали другого актера. :(


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136194
На месте родственников действительно больно на такое смотреть,зная,что его нет и никогда не будет.

Онлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3525
  • Карма: 7766
Фильм был стоящий внимания. Подросткам мальчишкам нравился и запомнился. Знаю это точно. Посмотреть -  хочу.

Онлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3525
  • Карма: 7766
Галкина  жаль, что нет уже. Такой талант.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201625
Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Думаю родным даже жутковато это видеть.
Даже не знаю что и сказать.

Что там тех родных осталось, матери нет, у отчима давно другая семья с малыми детьми, а Михайловой он и при жизни не шибко нужен был да и в разводе они были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 749
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1062
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1563
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1706
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.