26 Апреля 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: 51й оттенок серого *для седых волос*  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2022, 22:04
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На короткую стрижку норм. Стильно. А вот мои до плеч втаком цвете уже жуть. Старуха изергиль. А так надоело каждые 3недели красить всю башку седую полностью
Ну, до плеч я не заморачивалась так часто. Пять недель норм ходила. А вот эти огрызки или дважды в месяц, или седой ходить. Ну или вот таким сереньким.


19 Апреля 2022, 22:22
Ответ #31
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака, Вам хорошо!
Волосы на вид здоровые, сейчас ведь не выпадают?
Желаю Вам Не болеть!!  :flower3:

19 Апреля 2022, 22:26
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Вам хорошо!
Волосы на вид здоровые, сейчас ведь не выпадают?
Желаю Вам Не болеть!!  :flower3:
Венди:165:


19 Апреля 2022, 22:39
Ответ #33
Оффлайн

Венди

Колючая команда

А моя в 26 начала седеть, давно уж седая полностью. И я в 26)) У старшей несколько штук, а ей только 25 будет. Не фартовые!
Я тоже с 29-ти лет седая  :facepalm:
У нас по папиной линии ранняя седина. Честно говоря, задолбалась уже краситься.
 Но мне больше к лицу тёплые оттенки. Я думаю  :hihihihi:

19 Апреля 2022, 22:42
Ответ #34
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Молочный или тёмный? Тоже пробовала, но вот не моё, оба тона.
Сначала закрасила свой блонд молочным, не понравилось - не моё совсем, потом перешла в тёмный, стало получче, тем боле что родной цвет где-то очень близко, но это не точно, ибо уже и не помню каков он родной цвет


19 Апреля 2022, 22:49
Ответ #35
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сначала закрасила свой блонд молочным, не понравилось - не моё совсем, потом перешла в тёмный, стало получче, тем боле что родной цвет где-то очень близко, но это не точно, ибо уже и не помню каков он родной цвет
Вот и я не помню... родной цвет. O:-) была всеми цветами радуги по молодости... СЧаС решила остепениться.... и в русой подкрасилась...  O:-) но за почти четыре месяца... надоел!

19 Апреля 2022, 22:50
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сначала закрасила свой блонд молочным, не понравилось - не моё совсем, потом перешла в тёмный, стало получче, тем боле что родной цвет где-то очень близко, но это не точно, ибо уже и не помню каков он родной цвет
И я не помню)) На аватаре с неродным уже.

19 Апреля 2022, 22:59
Ответ #37
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне платина нра, особенно хорошо, когда с отросшими темными немного мешают. Вчера видела женщину с такой же короткой стрижкой и цветом волос ярко фиолетовым, звучит жутковасто, но ей было круто


19 Апреля 2022, 23:03
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

цветом волос ярко фиолетовым
Ах ты боже ж мой, как я себя била по рукам, чтобы не схватить какой-нибудь сиреневый или изумрудный)) Но как знать, как знать))

19 Апреля 2022, 23:19
Ответ #39
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ах ты боже ж мой, как я себя била по рукам, чтобы не схватить какой-нибудь сиреневый или изумрудный)) Но как знать, как знать))
Да, если такой цвет волос идёт женщине, то выглядит это просто бомбически. Дама, кста, не молодка была, но стиииильная

19 Апреля 2022, 23:26
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, если такой цвет волос идёт женщине, то выглядит это просто бомбически. Дама, кста, не молодка была, но стиииильная
Это либо дано, либо нет. Я наблочиваю, что из шкафа выпадет)) Однако предпочитаю яркие или светлые цвета. В молодости из чёрного не вылезала, ох и надоел.

19 Апреля 2022, 23:38
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

И я не помню)) На аватаре с неродным уже.



Мне очень нравится твоя фотка на аватаре, прям ДЕМИ МУР! Платиновый цвет нравится, только ракурс не очень удачный, волос мало видно, уж извини... :xixixi:

19 Апреля 2022, 23:42
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Мне очень нравится твоя фотка на аватаре, прям ДЕМИ МУР! Платиновый цвет нравится, только ракурс не очень удачный, волос мало видно, уж извини... :xixixi:
Нуууу, в молодости я ничётак была)) У Деми тоже шнобель был, только она укоротила, а я нет)) Ох, и хорошенькая она до сих пор! Но ей положено, она звезда.

20 Апреля 2022, 01:13
Ответ #43
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наташа, стиляга! Мне-нра!
(кликните для показа/скрытия)
Я этой осенью.

20 Апреля 2022, 07:15
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Круть!   :268:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: