28 Апреля 2024, 12:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сашуле 7 лет  (Прочитано 16469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2021, 17:23
Ответ #60
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Даааа!!!  :flower3:
Суперская реклама, скажите?
А то... O:-) думаю сразу все фанатики такие шапочки купили...потому что они объясняли нам тут, что в море всей семьёй только в них и купаются... :xixixi:


20 Декабря 2021, 17:25
Ответ #61
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

А, понятно)) Тему создали с не обсером днюхи)) Каксрали гневаются))
ну и в связи с фотками из школы отвлекающий маневр, это надо же так оконфузиться, приходится лопушком прикрывать

20 Декабря 2021, 17:26
Ответ #62
Онлайн

vlada555


ну как сказать.... когда я работала в национальной школе, я понимала, что повторять - это вынужденно, дети не виноваты, что родители вместо чтения книг и уроков их в стайки гонят (стайки, это где скот содержится). здесь мне казалось, что люди в основном с образованием и должны быстро в буковках ориентироваться, ан нет.  :bnu:
Пральна!
И я про это - причин повторять не вижу..
Ну, это же вы повторяете..еще и с озвучиваем этого :laughy:
противоречия не видите?
(кликните для показа/скрытия)


20 Декабря 2021, 17:27
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А то... O:-) думаю сразу все фанатики такие шапочки купили...потому что они объясняли нам тут, что в море всей семьёй только в них и купаются... :xixixi:
Сасуля в море без такой шапочки купается, но в Чёрном море кораллов нет, мне говорили  :xixixi:

20 Декабря 2021, 17:28
Ответ #64
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Это еще и в школе работало  :facepalm: бедные дети, особенно небогатые


20 Декабря 2021, 17:29
Ответ #65
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А то... O:-) думаю сразу все фанатики такие шапочки купили...потому что они объясняли нам тут, что в море всей семьёй только в них и купаются... :xixixi:
а сапоги? да каждая вторая в таких до сих пор! ну те, кто понимает специфику проекта.  :xixixi:

20 Декабря 2021, 17:29
Ответ #66
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Не с кем срацца в карякинских темах, а жуть как охота
надо же лопушком прикрыть многомесячные камлания "саша не ходит в школу!" столько сил и энергии псу под хвост

20 Декабря 2021, 17:30
Ответ #67
Онлайн

Техас115

Колючая команда

И я про это - причин повторять не вижу..
драссссть. причин вы не видите. а кто переспрашивает раз по 10? кому отвечают-то люди постоянно одно и то же?  :neponimay:


20 Декабря 2021, 17:32
Ответ #68
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Швабра смотрю лопушком сменилась... :laughy:

20 Декабря 2021, 17:33
Ответ #69
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Это еще и в школе работало  :facepalm: бедные дети, особенно небогатые
не это, а Техас мой ник.  :happens:
недавно утверждали, что вообще никого никогда не пытаетесь оскорбить. ромашка полевая.  :flower3:

20 Декабря 2021, 17:33
Ответ #70
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а сапоги? да каждая вторая в таких до сих пор! ну те, кто понимает специфику проекта.  :xixixi:
В резиновых сапогах зимой и летом одна Элька ходила специфично - она явно была амбассадором фабрики резиновых изделий *учитывая ещё и шапочку иногда*.

20 Декабря 2021, 17:34
Ответ #71
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Сасуля в море без такой шапочки купается, но в Чёрном море кораллов нет, мне говорили  :xixixi:
Непорядок... :blink: неважно говорили, есть кораллы или нет...должна быть шапочка и всё тут :bnu: ... :xixixi:

20 Декабря 2021, 17:35
Ответ #72
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Щас Руби придёт и спросит строго : "это какая по счёту тема с одними и теми же картинками..." и ещё многостаночниками обзовёт...  :laughy:

 :laughy: :laughy: :laughy: Не глядя на то, что в темы пупсяши клялась принципиально не ходить - и не зайти никогда. Во всяком случае, так было продекларировано месяц назад. :happens:

20 Декабря 2021, 17:36
Ответ #73
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

а сапоги? да каждая вторая в таких до сих пор! ну те, кто понимает специфику проекта.  :xixixi:
:lol:

20 Декабря 2021, 17:36
Ответ #74
Онлайн

Техас115

Колючая команда

В резиновых сапогах зимой и летом одна Элька ходила специфично - она явно была амбассадором фабрики резиновых изделий *учитывая ещё и шапочку иногда*.
это точно. ну супермодели и суперреклама досталась.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: