26 Апреля 2024, 04:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сашуле 7 лет  (Прочитано 16461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2021, 16:31
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ну тогда это называется двойные стандарты... :xixixi:
давно.  :bnu:


20 Декабря 2021, 16:31
Ответ #16
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

?   Знаешь что означает этот знак?

Догадываюсь... :xixixi: А он, знак этот, разве после слова "зря" стоит... :neponimay:

20 Декабря 2021, 16:32
Ответ #17
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А у нас все вернулось на круги своя - дети празднуют др как раньше, те с анимацией(если есть желание), походами в кафе или игровые. Одной пиццей на всех и маленьким тортом не отделываются родители, если уж задумывают праздновать др с приглашёнными друзьями и детками, ну не принято у нас так, но мы ж и не Сириус)


20 Декабря 2021, 16:34
Ответ #18
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Собрались здесь обсудить форумчан? Зря
но руби действительно была очень недовольна, что так много тем о ДР Сашеньки. а их еще больше с того момент стало. что не так?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 16:47 от Техас115 »

20 Декабря 2021, 16:36
Ответ #19
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Руби что захочет, то и напишет..
Ибо -
Так я и не возражаю... O:-) надеюсь ко мне это тоже относится писать что хочу... :bnu:


20 Декабря 2021, 16:36
Ответ #20
Оффлайн

кайсака


А мне неинтересно кто из форумчан и как празднует др своих детей. Хотите рассказать о себе в хомячьей теме, пожалуйста, только без обид ибо тема-то хомячья, не личная

20 Декабря 2021, 16:37
Ответ #21
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А у нас все вернулось на круги своя - дети празднуют др как раньше, те с анимацией(если есть желание), походами в кафе или игровые. Одной пиццей на всех и маленьким тортом не отделываются родители, если уж задумывают праздновать др с приглашёнными друзьями и детками, ну не принято у нас так, но мы ж и не Сириус)
хочу добавить. когда идут в игровые, полный багажник вкусняшек (а машина у нас немаленькая), гостям еще с собой домой достается, всем.  O:-)

20 Декабря 2021, 16:39
Ответ #22
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

но руби действительно была очень недовольна, что так много тем о ДР Сашеньки. а тем еще больше с того момент стало. что не так?  :neponimay:
Вооот... O:-) и я ж просто предупредить... :bnu:


20 Декабря 2021, 16:40
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

 :D "Желаю, чтобы все!" (С)

20 Декабря 2021, 16:40
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

хочу добавить. когда идут в игровые, полный багажник вкусняшек (а машина у нас немаленькая), гостям еще с собой домой достается, всем.  O:-)
А это неинтересно, видишь ли) интересно только дуть в одну дуду со СТ «вИликооепный др, замечательная семья, счастливый ребёнок») так ВСЕ должны делать

20 Декабря 2021, 16:46
Ответ #25
Оффлайн

vlada555


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 16:51 от Планета Шелезяка »

20 Декабря 2021, 16:48
Ответ #26
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А как нужно отпраздновать детский день рождения, чтоб не сквозило "нищетой в каждом вздохе"?
Я вот, например, своим уже 2 года открытых дней рождений не устраивала... в связи с ковидом... Всё больше скромненько. По-семейному.
Да и до этого ничего экстравагантного не устраивали. Обыкновенные сборы в заведениях для детей. С аннимацией. Пиццами, пирожками и тортом.
В принципе всё как у всех (имею ввиду дни рождения, на которые нас приглашали). Да. Не как у Киркорова. Но и "нищетой в каждом вздохе" лично мне не сквозило.
А мне неинтересно кто из форумчан и как празднует др своих детей. Хотите рассказать о себе в хомячьей теме, пожалуйста, только без обид ибо тема-то хомячья, не личная
Н - неблагодарность

20 Декабря 2021, 16:48
Ответ #27
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А это неинтересно, видишь ли) интересно только дуть в одну дуду со СТ «вИликооепный др, замечательная семья, счастливый ребёнок») так ВСЕ должны делать
а вот х за воротник, чтобы шея не мёрзла!  :xixixi:

20 Декабря 2021, 16:52
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А это неинтересно, видишь ли) интересно только дуть в одну дуду со СТ «вИликооепный др, замечательная семья, счастливый ребёнок») так ВСЕ должны делать
Поехали!

1. ДороХо-боХато за рекламу но как в лучших домах  Греции

2. Мало кто может себе позволить (цы от фро), но надо стремиться

3. Замечательная мама, прекрасная бабушка и excellent & magnificent & so on отец. Отец - #лучшевсех, дассс.

4. Всем бы так, но см.п.2

5. А вы просто завидуете

6. Лапочка малипусенькая, смешнюлька деловучая, пупсяша с крылышками, нужно в бальные танцы + стаканчик на попе... *добавляйте варианты*

20 Декабря 2021, 16:52
Ответ #29
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

В честь днюхи утюжили-утюжили Сашулястика все выходные, по праздничному, событие то нерядовое, но чувствуется, это не предел  :xixixi: впереди рабочая неделя
Сашу с Днем рождения, детство одно, и неважно, бедное, скромное, или богатое, дети радуются просто хорошему настроению и даже скромным подаркам  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: