18 Апреля 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Тема: Броши или когда делать нечего))  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2021, 21:17
Прочитано 5724 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

35
Очередная порция брошей от меня, так сказать маде ин МарфаВасильнаЯ))
Брошь ,, Пейсли,, или ,, Турецкий огурец,,.





Брошь ,, Оливковая ветвь,,.



Брошь без названия, получилась экспромтом, задумана была иначе))



Брошь ,, Сердитый кот,,))


Спасибо, что зашли  :lasso3:  мне нравится то, чем я занимаюсь, времени на это нужно не сильно много тратить, а результат практически всегда радует))


05 Ноября 2021, 21:20
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Ирина, вот снимаю шляпу! :dart: :268: :applo2: очень всё понравилось! А котик скорее грустный.... :love005:

05 Ноября 2021, 21:21
Ответ #2
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А я черненькую и не видела  :bnu: чудо как хороша. Остальные уже хвалила.  :xixixi: Оливки мои любимки. И ваще -МарфаВасильнаЯ это уже БРЕНД :268:


05 Ноября 2021, 21:22
Ответ #3
Оффлайн

Джибраил


Мастерство растет , броши очень характерные ! Очень нравятся !

05 Ноября 2021, 21:22
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

МарфаВасильнаЯ, очень красиво! Мне вот эта особенно понравилась!  :268: :applo2:
 :kiss2:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 21:24 от elenaershova »


05 Ноября 2021, 21:23
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

glasha:lasso3: задумывался как сердитый, но уж какой получился))

05 Ноября 2021, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


А я черненькую и не видела  :bnu: чудо как хороша. Остальные уже хвалила.  :xixixi: Оливки мои любимки. И ваще -МарфаВасильнаЯ это уже БРЕНД :268:
Ага  ! Меня тож черненькая притянула к себе . )))

05 Ноября 2021, 21:24
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А я черненькую и не видела  :bnu: чудо как хороша. Остальные уже хвалила.  :xixixi: Оливки мои любимки. И ваще -МарфаВасильнаЯ это уже БРЕНД :268:
Видела, видела, просто забыла  :smile: слово ,,бренд,, уже почти ругательное  :laughy:


05 Ноября 2021, 21:25
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


05 Ноября 2021, 21:26
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Очень красивая Оливковая веточка и, не буду оригинальной, орден чёрного орла

05 Ноября 2021, 21:26
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, очень красиво! Мне вот эта особенно понравилась!  :268: :applo2:
 :kiss2: (Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Спасибо большое, Леночка  :kiss5: :lasso3:

05 Ноября 2021, 21:27
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Очень красивые и интересные, в принципе как всегда))))
Мне оливковая ветвь больше всего приглянулась. Вроде простая, но почему-то очень притягивает. Всё смотрю и смотрю на неё)
МарфаВасильнаЯ,  умница-рукодельница!!! :kiss04:

05 Ноября 2021, 21:28
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

орден чёрного орла
Вот даже не стану спрашивать, почему так назвали, но мне нравится  :268:  :kiss04:

05 Ноября 2021, 21:29
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень красивые и интересные, в принципе как всегда))))
Мне оливковая ветвь больше всего приглянулась. Вроде простая, но почему-то очень притягивает. Всё смотрю и смотрю на неё)
МарфаВасильнаЯ,  умница-рукодельница!!! :kiss04:
:lasso3: я ещё и очень скромная  :laughy:

05 Ноября 2021, 21:35
Ответ #14
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: