19 Апреля 2024, 07:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 2. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Болото - почти что море Геродота)  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2021, 19:18
Ответ #30
Оффлайн

milori

Колючая команда

Да, Милусь, видно, что написано от души и с любовью, снято талантливо, как всегда.  :love005: Как же я соскучилась.
Дыша :kiss04: редкий гость


23 Октября 2021, 19:27
Ответ #31
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Какая красота! Но вот, как подумаю, что вся страна- запуганная репрессиями, так и воспринимаю эту красоту, как прекрасный антураж.......

23 Октября 2021, 19:50
Ответ #32
Оффлайн

milori

Колючая команда

Какая красота! Но вот, как подумаю, что вся страна- запуганная репрессиями, так и воспринимаю эту красоту, как прекрасный антураж.......
Надо жить! Надо знать свою историю, видеть ее, понимать,  слушать. Хотя жаль, что сейчас раскошмарили все общественные организации, даже волонтерские, далекие от политики. Знаете, они пиарили совсем уж не гламурные места, пытались сотворить подобие инфраструктуры туристической, долбили местных чинуш. Местные жители получали хоть какой-то доход от городских туристов. Это и сдача домов-углов, продажа меда, клюквы, яиц, творога, самодельных ковриков и вязаных вещей. А главное, общение. Такое и так, с местным колоритом, не расскажет городской гид. Особенно открыточный, просто отрабатывающий работку, не вкладывающий душу и любовь.


23 Октября 2021, 20:09
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какое буйство красок на фото :wub: очень красиво!!!

23 Октября 2021, 20:12
Ответ #34
Оффлайн

Путятишна


Красота в глазах смотрящего. Спасибо за :flower3: красоту


23 Октября 2021, 20:19
Ответ #35
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Беларусь- любовь моя. Так же, как и Украина. И пошли все в жопу, которые пытаются нас рассорить! Мила, спасибо за пост.

23 Октября 2021, 20:21
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :flower3:
Вряд ли когда побывать придётся,но с удовольствием посмотрела и почитала.
 :268:

23 Октября 2021, 20:31
Ответ #37
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Красота......Вы-художник ,milori, .Постоянно в этом убеждаюсь. :love005:


23 Октября 2021, 21:57
Ответ #38
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Мили, как пронзительно красиво! Я надеялась и дождалась. Фотографии потрясающие. Очень красивые, очень.  :wub: И местечковые подробности интересны. У пушицы название интересное)) Сроду бы не знала, что голубика впитывает эфирные масла. А вереск какой фактурный.  :268:
Прости, я в теме не успела, ещё раз спасибо тебе за экскурсию по Минску. Как всегда лаконично и ёмко одновременно. А фотографии такие чистые, что казалось будто город умытый.   :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005:

23 Октября 2021, 22:08
Ответ #39
Оффлайн

milori

Колючая команда

Мили, как пронзительно красиво! Я надеялась и дождалась. Фотографии потрясающие. Очень красивые, очень.  :wub: И местечковые подробности интересны. У пушицы название интересное)) Сроду бы не знала, что голубика впитывает эфирные масла. А вереск какой фактурный.  :268:
Прости, я в теме не успела, ещё раз спасибо тебе за экскурсию по Минску. Как всегда лаконично и ёмко одновременно. А фотографии такие чистые, что казалось будто город умытый.   :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005:
Привет :lasso3: голубика масла не впитывает) у нас голубика среди багульника часто растет, при сборе ягод народ надышится ароматами багульника, а пеняет на голубику, что, мол, съешь и дуреешь)  это дание дела, а  вот название голубики "дурницы", так и осталось. Спасибо, твои темы еще больший огонь! Масштабы и мощь разные все же.

23 Октября 2021, 22:38
Ответ #40
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Привет :lasso3: голубика масла не впитывает) у нас голубика среди багульника часто растет, при сборе ягод народ надышится ароматами багульника, а пеняет на голубику, что, мол, съешь и дуреешь)  это дание дела, а  вот название голубики "дурницы", так и осталось. Спасибо, твои темы еще больший огонь! Масштабы и мощь разные все же.
Ааа..поняла..при сборе. Ну очень красиво. Ещё раз пересмотрела. Какие краски! Как всё же небо, любое, рыжей осени к лицу. У тебя это замечательно получилось передать  :wub:

24 Октября 2021, 08:57
Ответ #41
Оффлайн

milori

Колючая команда

Красота......Вы-художник ,milori, .Постоянно в этом убеждаюсь. :love005:
Неть, я не имею никаких творческих талантов, ни рисовать, ни петь, ни играть на инструментах( не кокетничаю, действительно не умею)

24 Октября 2021, 09:09
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неть, я не имею никаких творческих талантов, ни рисовать, ни петь, ни играть на инструментах( не кокетничаю, действительно не умею)
А вот и нет! У тебя замечательный талант рассказчика, ты умеешь заинтересовать. Мне бы и в голову не пришло, что болото такое, а не "противное, мокрое и без деревьев" (с)

24 Октября 2021, 09:20
Ответ #43
Оффлайн

milori

Колючая команда

А вот и нет! У тебя замечательный талант рассказчика, ты умеешь заинтересовать. Мне бы и в голову не пришло, что болото такое, а не "противное, мокрое и без деревьев" (с)
А вот поговорить я люблю)) это да! Но наверное я люблю не все болота, где мокро и противно наверное тоже не люблю) а конкретно вот это место люблюнимагу) это как в фото Люды Сибири, тебе в лицо дышит древность, все ж 9000 лет! Это ощущается на каком-то клеточном уровне. У меня и с архитектурой старой так, и с деревьями) я люблю заброшки еще разные, усадьбы шляхецкие. Причем дома бывают и не совсем уж древние, а вот отдельные деревья в аллеях могут достигать 200 лет, остались от прапрапра...предков короче.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 09:20 от milori »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: