28 Апреля 2024, 20:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Нола 4. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Наши славные дети!!!  (Прочитано 5584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2021, 23:42
Ответ #45
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Добробабушка, Танечка, я уверена, у тебя писулек разных детских очень много!!! А скоро новые напишут к НГ !!! Мой младший в первый класс пошел, может чего и  он  изобразит!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


22 Октября 2021, 23:43
Ответ #46
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


23 Октября 2021, 01:22
Ответ #47
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Танечка, я уверена, у тебя писулек разных детских очень много!!! А скоро новые напишут к НГ !!! Мой младший в первый класс пошел, может чего и  он  изобразит!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
  первоклассник меня с Днём Рождения поздравил  :love005: :268: в октябре  :bnu:...мамочка или старший брат помогли думаю т.к. ошибок нет почти  :happens:..а так то у меня на каждого папка с рисунками поздравлениями -открытками и коробка с поделками  салфетки изделия разные из пластилина и соленого теста и типа папье маше  :268: :wub: :wub: :wub:...взрослые велят выбросить а у меня рука не поднимается  :wub: :happens: ящик уже в антресоли от детей а от внуков и правнуков заполняю :)8 O:-) :bnu:


23 Октября 2021, 02:28
Ответ #48
Оффлайн

Ленайка5


Я тоже храню поделки. Старший сын сделал пять корабликов из бумаги. Самый маленький 0,5 см.
А младший в сочинении " Как я провел лето" написал, что собирал цветы с красивой мамой.  Интересно, считает ли он меня сейчас красивой после прошедших 25-ти лет?  :xixixi:
Спасибо за темуПравда Викторовна,
И зуб храню. Первый выпавший. Показать чтоль женатому мужику его зуб. Пусть подивится :rolleyes:

23 Октября 2021, 02:42
Ответ #49
Оффлайн

Ленайка5


Добробабушка,
И у меня рука не поднимается выбросить детские поделки. Как мы собаку из глины лепили и в печке в консервной банке обжигали. До сих пор на даче на полочке стоит.
А как африканскую певицу из ракушки рапан делали  :rolleyes:. Ей косички сплела из кошачьей шерсти ( у нас тогда персидская коша была), шляпку крючком связала и перо от попугайца Феди синее, перламутровое! О! Это было даст ин фантастиш  :D Первое место на выставке поделок было наше :dart:


23 Октября 2021, 02:53
Ответ #50
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Правда Викторовна, мило так...  :wub:  :lovegirl2:

23 Октября 2021, 03:18
Ответ #51
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Правда Викторовна:love005: :love005: :love005: да уж!))) Это стОит хранить!)))
А мы вчера делали ДЗ, я уже сейчас немного «тук-тук-войдите».....Это-то мы сделали)))

23 Октября 2021, 06:54
Ответ #52
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ленайка5, мы все наверняка храним поделки наших любимок! Пусть они все будут здоровы!!!А  пометка- с красивой мамой- класс!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


23 Октября 2021, 06:55
Ответ #53
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

elenaershova, сама читаю и на душе теплеет!!! :flower3: :flower3: :flower3:

23 Октября 2021, 06:57
Ответ #54
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Юлич, я понимаю задание- составь выражения,но следующее-что ты замечаешь, меня малость тормознуло! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Октября 2021, 09:30
Ответ #55
Оффлайн

Александра35


[img]https://
А вот я глазами моего пятилетнего сына
Не,ну красотка же...как с этим расстаться,да никогда!

23 Октября 2021, 09:38
Ответ #56
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)[img]https://
А вот я глазами моего пятилетнего сына
Не,ну красотка же...как с этим расстаться,да никогда!
ну красавица же)))

23 Октября 2021, 10:05
Ответ #57
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Юлич, я понимаю задание- составь выражения,но следующее-что ты замечаешь, меня малость тормознуло! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
я чуть от гордости не лопнула, до меня дошло, что нужно делать! Одолела задание для первоклассника, прям отлегло!  :laughy: :laughy: :laughy:

23 Октября 2021, 10:05
Ответ #58
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не,ну красотка же...как с этим расстаться,да никогда!
Красотка! А какое оригинальное платье!  :268:

23 Октября 2021, 10:20
Ответ #59
Оффлайн

Александра35


Красотка! А какое оригинальное платье!  :268:
Кстати,про платье ...
Во втором классе у нас был праздник к дню матери и наша учительница-затецниуа  велела детям написать,о чем мечтают их мамы,а потом зачитывала и нам надо было угадать,где про нее.
 "Моя мама мечтает о поездке на море",думаю,не я,мы там летом были...
"Моя мама мечтает о большом доме",думаю,не я,у нас и так дом не маленький
"Моя мама мечтает о новой люстре",я напрягаюсь,может сказала когда,а он запомнил,нет,это другая мама себя узнала.
И тут (барабанная дробь) " МОЯ МАМА МЕЧТАЕТ О КРАСИВОЙ ОДЕЖДЕ И ОБУВИ",а это  ,Я !!!!!!
Все смеются,настоящая женщина,это вам не про люстру )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 759
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 755
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 762
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова