Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Наши славные дети!!!  (Прочитано 5549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Наши славные дети!!!
« Ответ #30 : 22 Октября 2021, 19:28 »
Тёмий пизьмо писал деду Морозу. Это ему ещё 6 не исполнилось))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010781
Наши славные дети!!!
« Ответ #31 : 22 Октября 2021, 19:41 »
Дочка с 4 лет у бабуси с дедусей гостила летом и писала нам оттуда письма. Бабуля была учителем начальных классов и ясно-понятно они играли в школу все время. Тоже храню эти письма. А на днях нашла самодельные открытки от старшего внука первоклассника.
Феня это кошка

Пуша это тоже кошка
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 19:50 от куршская коса »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Наши славные дети!!!
« Ответ #32 : 22 Октября 2021, 20:31 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Наши славные дети!!!
« Ответ #33 : 22 Октября 2021, 20:48 »
Тёмий пизьмо писал деду Морозу. Это ему ещё 6 не исполнилось))
(Изображение удалено из цитаты.)
Это тебе не баран чихал, это  пишет друг деда Мороза, Тёма!!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Наши славные дети!!!
« Ответ #34 : 22 Октября 2021, 20:49 »
куршская коса, поросенок  девочка  Маша  меня сразил наповал!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Наши славные дети!!!
« Ответ #35 : 22 Октября 2021, 20:52 »
Какое очарование! Лидуша, тема прелесть! Дети -цветы жизни , а внуки- наше все :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Наши славные дети!!!
« Ответ #36 : 22 Октября 2021, 20:55 »
Какое очарование! Лидуша, тема прелесть! Дети -цветы жизни , а внуки- наше все :flower3:
Томочка, ну как мне нравится читать про детишек и особенно высказывания их самих.  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Наши славные дети!!!
« Ответ #37 : 22 Октября 2021, 21:01 »
Томочка, ну как мне нравится читать про детишек и особенно высказывания их самих.  :lasso3: :flower3:
И мне :kiss04: :lasso:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Наши славные дети!!!
« Ответ #38 : 22 Октября 2021, 21:27 »
Какая тёплая тема! Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3:

 Тоже недавно нашла записочку, вернее расписку, где дочь торжественно клянётся папе убирать какашки за котёнком, если мы его заберём домой) 
Спрашиваю, ну и какого я столько лет убираю теперь уже за огромным взрослым котищем )
Она смеётся, говорит, я помню, писала и пальцы скрещивала, поэтому нещитово :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Наши славные дети!!!
« Ответ #39 : 22 Октября 2021, 21:36 »
Она смеётся, говорит, я помню, писала и пальцы скрещивала, поэтому нещитово
Какая умная девица и в те времена была, дальновидная- на всякий случай пути к отходу от уборки за котейкой проложила!
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010781
Наши славные дети!!!
« Ответ #40 : 22 Октября 2021, 21:40 »
Какая тёплая тема! Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3:

 Тоже недавно нашла записочку, вернее расписку, где дочь торжественно клянётся папе убирать какашки за котёнком, если мы его заберём домой) 
Спрашиваю, ну и какого я столько лет убираю теперь уже за огромным взрослым котищем )
Она смеётся, говорит, я помню, писала и пальцы скрещивала, поэтому нещитово :xixixi:
:xixixi:
О,пальцы скрещивать это очень действенная мера ,точно!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
Наши славные дети!!!
« Ответ #41 : 22 Октября 2021, 23:15 »
Сегодня раскладываю вещи и в пакете, где хранятся детские рисунки, нахожу записку. Читаю, смеюсь, смотрю на дату! Писала семилетняя старшая внучка . У нее  выпал зуб, она положила его под подушку вместе с этой запиской в которой написано следующее:Кто ты такой?Мышка или фея или кто-то другой? Спасибо конечно  за все подарки и ещё один вопрос: Зачем тебе зубы? Пожалуйста напиши!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Помню, я ее расспрашивала, почему её это сейчас волнует? Она пожала плечиками и сказала: Ну я ж раньше не умела писать, а спросить хотелось!! :xixixi:

Дня три назад на кассе в магазине у меня не хватило рубля, чтоб рассчитаться без сдачи. Я предлагаю пять тысяч на расчет-кассирша злится! Говорю-уберите что-нить. Та сидит как мумия, но ни чек не отдает, ни рассчитывает. Говорю-рядом живу, сейчас принесу..... Рядом остановилась девченка лет 8-9ти. Роется в кармане, находит рубль и мне протягивает-рассчитайтесь, тётя! И убегает..... И я так что-то растрогалась. Милый ребенок, спасибо тебе! :flower3: :flower3: :flower3:

:dart: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :lasso3: :165: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Наши славные дети!!!
« Ответ #42 : 22 Октября 2021, 23:24 »
germania, Олечка, :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наши славные дети!!!
« Ответ #43 : 22 Октября 2021, 23:34 »
Правда Викторовна, Лидочка спасибо за тему  :love005: :kiss04: :lasso3:....захожу не первый раз и млею просто  как по душе все писания  :268: :268:.....писем деду Морозу целая стопка  от всех поколений  :xixixi: :xixixi:...заказы разные в духе времени  :bnu:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Наши славные дети!!!
« Ответ #44 : 22 Октября 2021, 23:41 »
Ух, здорово  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.