19 Апреля 2024, 09:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Минск осенний, repeat...  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2021, 23:10
Ответ #30
Оффлайн

maruf

Профиль на проверке

Потрясающе. Как будто немного СССР, приятно посмотреть.


10 Октября 2021, 23:13
Ответ #31
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

milori:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: какая красота и фото и изложение фактов  :lasso3:получила большое эстетическое удовольствие от созерцания фото и чтения текста автору огромный респект  :happens: :kiss5: :165: :165: :165:

11 Октября 2021, 00:02
Ответ #32
Онлайн

Юлич

Колючая команда

milori, какая красотища!!! Спасибо за чудесную экскурсию!)))  :flower3:
Очень насыщенные фотографии, от синевы неба просто восторг!


11 Октября 2021, 06:37
Ответ #33
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Очень красивый город. Видела всю эту красоту вживую.  :love005:  А сейчас как будто заново везде прошлась  :268:
Ещё хочу отметить Ваш талант гида  :wub:
Спасибо!
milori:flower3:

11 Октября 2021, 06:48
Ответ #34
Оффлайн

milori

Колючая команда

Потрясающе. Как будто немного СССР, приятно посмотреть.
Ну да, в этом плане мы немного заповедник) у нас и Ленины практически все на местах стоят и реставрируются согласно графику) и в каждом городке есть ул. Коммунистическая) вот Сталина снесли везде еще при Хрущеве.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 06:49 от milori »


11 Октября 2021, 06:50
Ответ #35
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: какая красота и фото и изложение фактов  :lasso3:получила большое эстетическое удовольствие от созерцания фото и чтения текста автору огромный респект  :happens: :kiss5: :165: :165: :165:
:dart:

11 Октября 2021, 06:59
Ответ #36
Онлайн

Гадюка



11 Октября 2021, 07:00
Ответ #37
Оффлайн

milori

Колючая команда

Очень красивый город. Видела всю эту красоту вживую.  :love005:  А сейчас как будто заново везде прошлась  :268:
Ещё хочу отметить Ваш талант гида  :wub:
Спасибо!
milori:flower3:
Спасибо за признание таланта "гидного" ) поговорить я люблю) просто не так давно окунулась в тему и как любой неофит весьма настырна)) это хобби, не профессия


11 Октября 2021, 07:03
Ответ #38
Онлайн

Гадюка


Спасибо за признание таланта "гидного" ) поговорить я люблю) просто не так давно окунулась в тему и как любой неофит весьма настырна)) это хобби, не профессия
Ещё таких темок плиз  :flower3:

11 Октября 2021, 07:10
Ответ #39
Оффлайн

milori

Колючая команда

Но я думаю, что за последние 2 года любой стал знатным краеведом ибо жизнь заставила( не скажу, что я совсем историей не интересовалась (яжемать однако), но изюм особо не искали. А вот жизнь заставила) поэтому я теперь знаю как Минск и Менск, как Минск удельный, как Минск губернский, как Минск пикантный (прости, господи, Амстердам и Гамбург просто дети), как Минск военный, как Минск еврейский...а есть еще и за Минском территории) ездим, познаем родной край

11 Октября 2021, 08:53
Ответ #40
Оффлайн

Венди

Колючая команда


11 Октября 2021, 10:23
Ответ #41
Оффлайн

аметист


Спасибо за замечательную фотоэкскурсию! :romashka05: Очень нравятся такие "прогулки". Обратила внимание на  балерин. Надо же-на пуантах, так изящно! А каков материал этой композиции? Они как из тени в свет. Красиво!

11 Октября 2021, 10:32
Ответ #42
Оффлайн

milori

Колючая команда

Спасибо за замечательную фотоэкскурсию! :romashka05: Очень нравятся такие "прогулки". Обратила внимание на  балерин. Надо же-на пуантах, так изящно! А каков материал этой композиции? Они как из тени в свет. Красиво!
Моделями служили настоящие балерины, фамилии не помню, но там даже портретное сходство прослеживается. Эта скульптура у парадного входа. А вот у служебного совсем иная скульптурная группа, показывающая изнанку, тяжелый труд. Если вдруг случится быть, не поленитесь обойти вокруг здания, от паралного входа по левой стороне
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 10:36 от Планета Шелезяка »

11 Октября 2021, 10:44
Ответ #43
Оффлайн

аметист


Моделями служили настоящие балерины, фамилии не помню, но там даже портретное сходство прослеживается. Эта скульптура у парадного входа. А вот у служебного совсем иная скульптурная группа, показывающая изнанку, тяжелый труд. Если вдруг случится быть, не поленитесь обойти вокруг здания, от паралного входа по левой стороне
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! И правда. Лёгкость на сцене даётся  тяжёлой работой. Красиво у Вас.

11 Октября 2021, 10:52
Ответ #44
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Волшебно!!! Столько цвета и воздуха во всех фото!  :applo2: Спасибо, с удовольствием прогулялась  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: