27 Апреля 2024, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Всем бобра, живого! *прогулка*  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2022, 15:15
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас бобр живёт на Шелепихе, стройка кругом, а ему по-фиг, пытались осенью его отловить и в зоопарк сдать, но зоопарк нас послал. Так и живет.
Ой, бобры не живут поодиночке, явно не один он там.


11 Апреля 2022, 15:29
Ответ #46
Оффлайн

Викентий


Ой, бобры не живут поодиночке, явно не один он там.
видели одного,  но живучие они, там вся набережная в стройке и в благоустройстве, так за него переживаем

11 Апреля 2022, 15:33
Ответ #47
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

видели одного,  но живучие они, там вся набережная в стройке и в благоустройстве, так за него переживаем
Если перестанет устраивать, переберутся в другое место. У нас возле шлюзов живут, но так близко не видела, только издалека, плывущего на спине с веткой в зубах.
Вообще-то это показатель чистоты воды в реке, как и рыба. Воооот таких лещей в Коломенском таскают. Но правда, практически их одних и ещё плотву.


11 Апреля 2022, 15:38
Ответ #48
Оффлайн

Викентий


Если перестанет устраивать, переберутся в другое место. У нас возле шлюзов живут, но так близко не видела, только издалека, плывущего на спине с веткой в зубах.
Вообще-то это показатель чистоты воды в реке, как и рыба. Воооот таких лещей в Коломенском таскают. Но правда, практически их одних и ещё плотву.
вот-вот, значит на Шелепихе река Москва чистая, а на Таганке на Краснохолмке таких жителей нет, ещё и наш пруд Новоспасский Говердовский хочет убить. Округ вроде один. Устали отбиваться от этих варваров.

11 Апреля 2022, 15:46
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот-вот, значит на Шелепихе река Москва чистая, а на Таганке на Краснохолмке таких жителей нет, ещё и наш пруд Новоспасский Говердовский хочет убить. Округ вроде один. Устали отбиваться от этих варваров.
Хорошее спокойное место рядом с монастырём, в центре таких ещё поискать.
Это уже ЦАО, мы в Южном. Но в нашем округе масштаб строительства невшибенный, включая водоохранную зону. Борисовские пруды пока не застроили, но как знать. Хорошо хоть, что кой-где по-над речкой парковые зоны. 


11 Апреля 2022, 15:51
Ответ #50
Оффлайн

Викентий


Хорошее спокойное место рядом с монастырём, в центре таких ещё поискать.
Это уже ЦАО, мы в Южном. Но в нашем округе масштаб строительства невшибенный, включая водоохранную зону. Борисовские пруды пока не застроили, но как знать. Хорошо хоть, что кой-где по-над речкой парковые зоны. 
Вы себе не представляете как мы наш очаг спокойствия охраняем, Калитниковский пруд убили, теперь наш Новоспасский пытаются, мы пока отстаиваем. У меня на Пресне Камушки наши уничтожили, дали квартиру на Шелепихе аж на 43 этаже, блин.

11 Апреля 2022, 15:55
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

аж на 43 этаже
Убиццо!  :shock: Наверное, всю Москву видно, но нуевонафик! Я к 7му этажу еле привыкла со своей высотобоязнью. Окна муж моет, я сцусь.

11 Апреля 2022, 15:57
Ответ #52
Оффлайн

Викентий


Убиццо!  :shock: Наверное, всю Москву видно, но нуевонафик! Я к 7му этажу еле привыкла со своей высотобоязнью. Окна муж моет, я сцусь.
В СПб у нас 8 этаж, в Москве 4, мой шок от 43 не описать, ещё и шторы вешать надо было.


11 Апреля 2022, 16:00
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В СПб у нас 8 этаж, в Москве 4, мой шок от 43 не описать, ещё и шторы вешать надо было.
Я новые районы плохо знаю, Шелепиха это через речку от Пресни? Вроде то, да не то. Но МЦК это немного поправило. Вообще удобная хрень оказалась.

11 Апреля 2022, 16:05
Ответ #54
Оффлайн

Викентий


Блин, фотку не даёт сайт отправить

11 Апреля 2022, 18:05
Ответ #55
Оффлайн

Женька


Викентий, Похоже, вы соседки с моей родственницей, ее тоже из Камушек переселили на Мукомольный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: