Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Похожи ли на вас ваши дети?  (Прочитано 10228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Дети вообще могут быть не похожи на своих родителей. Выбирать свой путь, как сейчас это возможно без поддержки родительской?  Можно но сложно. Есть среди знакомых когда детям была оплачена учеба и куплено жилье, теперь работают и преуспевают, а есть когда все прахом пошло, спился сын подруги, что она только не делала для него и где только не лечила.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Есть такое.когда человек изо всех сил хочется показаться самым счастливым вопреки всему. Я не такая. Я часто унываю.но иногда и счастлива бываю
Уныние - смертный грех, товарищ верующая! :bnu:
И вообще, всё поправимо, кроме смерти. Кстати, а куда же тогда сакраментальное про "главное это бодрость и оптимизм" засовывать прикажете? Передумали?))
« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 14:27 от собака-кусака »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
У меня хорошие дети. Я их не как мама хвалю. И мне страшно хочется сказать, что они похожи на меня! Но я достаточно самокритична, хорошие сами по себе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А у меня не знаю, какие, кажется,  объективного материнства не существует)) Но социальные навыки на уровне, способность к принятию самостоятельных решений тоже, отвращения к труду не испытывают. Значит, не пропадут. Даже если не только Инстаграм, но и весь Интернет накернится)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
он сможет делать осмысленный выбор, перед чем стОит залипнуть
Считаете в Третьяковской галерее и/или Эрмитаже есть картины не достойные внимания?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Цитата: подруга link=topic=730939.msg8894276#msg8894276
хотя.как я дочке говорю.нашу Марточку не надо лишний раз возвеличивать.она сама себя уже сто раз похвалила.я лучшая.я первая.а кого-то надо ободрить.почаще хвалить.но и тут не надо перегибать палку
   
А мне кажется, Вы сами недохваленный мамой ребенок, по-моему до сих пор от этого страдающий,  но тем не менее несете эту схему уже даже своим внукам. Вот Вам и ответ на вопрос похожи ли дети на своих родителей..
« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 18:03 от ПрасковьяИзПодмосковья »

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Спеси своего кАтеночка тоже научила)))) Может быть сногшибательно высокомерен)))) Мне это нравится)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Подруга собственной спеси и снобизма в упор не видит)) Огород-синтетика-намположено-всёидётсвоимчередом)) Её чужая зато сильно чешет. Особенно почему-то в части культуры и искусства даже потенциальная))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
   
А мне кажется, Вы сами недохваленный мамой ребенок, по-моему до сих пор от этого страдающий,  но тем не менее несете эту схему уже даже своим внукам. Вот Вам и ответ на вопрос похожи ли дети на своих родителей..

Возможно.но меня хвалили другие.учителя.чужие родители.мама же была строга.помню на концерте -экзамене в музыкальной школе ее шопот "сбилась"когда я играла.может никто и не заметил бы.или я уж писала.мама подскочила и ругала меня.когда я упала.сьезжая с горки на лыжах.а другую девочку мою ровесницу мама пожалела там же


Я даже не задумывалась.что могу быть похожа на маму.а и правда .

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Подруга собственной спеси и снобизма в упор не видит)) Огород-синтетика-намположено-всёидётсвоимчередом)) Её чужая зато сильно чешет. Особенно почему-то в части культуры и искусства даже потенциальная))
Ты что ли свою видишь?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Подруга собственной спеси и снобизма в упор не видит)) Огород-синтетика-намположено-всёидётсвоимчередом)) Её чужая зато сильно чешет. Особенно почему-то в части культуры и искусства даже потенциальная))
Огород-синтетика-это Вы с компанией на меня усиленно аешаете на протяжении 6 лет. Сами придумали.сами обиделись.

А вот спесь в части образования и культуры от Вас я чувствую. вам почему-то кажется.что только Вы много читаете.развиваете детей. Вы прини жаете других людей.отказывая им в том же чтении.мышлении.общении с детьми. Как всегда Ваша коронная фраза "не парься я умнее"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ты что ли свою видишь?
Неа)) Ступай, челядь, в огород, не путайся под ногамЕ  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Огород-синтетика-это Вы с компанией на меня усиленно аешаете на протяжении 6 лет. Сами придумали.сами обиделись.

А вот спесь в части образования и культуры от Вас я чувствую. вам почему-то кажется.что только Вы много читаете.развиваете детей. Вы прини жаете других людей.отказывая им в том же чтении.мышлении.общении с детьми. Как всегда Ваша коронная фраза "не парься я умнее"
Ну что вы врёте сидите)) Никому я не отказываю, это Пиявка aka  Соната рофлила над нашими ранними походами в Третьяковку,  да вы ласково пеняли о преимуществе полей над развивашками  :laughy:
Так что в зеркале ищите. 

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
возможно в наше время семьи опять становятся болееавторитарными.так как усилилась материальная зависимость молодёжи.не вставшей на ноги. от родителей.Или нет?
не соглашусь.сейчас чаще слышно "ребенок с пеленок -это личность","жизнь одна и ..." и "# яжемать :не делайте моему чаду замечания". эдакая политика на инфантилизм  :happens: при авторитарном родителе такое невозможно

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
"Не парься, я умнее"  :D :D :D Да да да)))) Видно же сразу)))) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 21:08 от Наталья61 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 886
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 914
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1219
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1457
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1075
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 53.