30 Апреля 2024, 15:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2022, 16:06
Ответ #2535
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Девочки, очень рекомендую сериал "Карамора". Анархисты, вампиры, Столыпин, Распутин. Любовь и шикарный Филип Янковский. Отличный состав актёров, юмор, ну и альтернативный взгляд на революцию. В любом случае: смотрится легко и заставляет иной раз подумать:а что, а вдруг?


08 Мая 2022, 16:35
Ответ #2536
Оффлайн

Натуська

Администратор

Девочки, очень рекомендую сериал "Карамора". Анархисты, вампиры, Столыпин, Распутин. Любовь и шикарный Филип Янковский. Отличный состав актёров, юмор, ну и альтернативный взгляд на революцию. В любом случае: смотрится легко и заставляет иной раз подумать:а что, а вдруг?
присоединяюсь) тоже посмотрели пару недель назад

08 Мая 2022, 16:52
Ответ #2537
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

присоединяюсь) тоже посмотрели пару недель назад
Скажи гнетут сомнения, а вдруг так и было  :xixixi:


08 Мая 2022, 22:07
Ответ #2538
Оффлайн

Натуська

Администратор


08 Мая 2022, 22:08
Ответ #2539
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



17 Мая 2022, 21:52
Ответ #2540
Оффлайн

dominika505


Посмотрела второй сезон нашего сериала "Триггер".Сплошное разочарование...Ну очень слабенький,с первым сезоном даже сравнивать не буду.

17 Мая 2022, 22:01
Ответ #2541
Оффлайн

dominika505


Девочки, очень рекомендую сериал "Карамора".
Не подскажите,где его можно скачать?Не могу его найти,везде удален по требованию правообладателя.Хотела еще второй сезон "Эпидемии" скачать..и тоже никак((((

17 Мая 2022, 22:05
Ответ #2542
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Не подскажите,где его можно скачать?Не могу его найти,везде удален по требованию правообладателя.Хотела еще второй сезон "Эпидемии" скачать..и тоже никак((((
dominika505, попробуйте ссылка



18 Мая 2022, 00:29
Ответ #2544
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Спасибо вам огромное!)))
на подобных сайтах иногда выкладывают ссылки на скачивание, но здесь я её не нашла, зато есть опция 'картинка в картинке'  и можно выбрать плеер (я обычно выбираю 'плеер2', мне кажется там меньше рекламы)

20 Мая 2022, 12:16
Ответ #2545
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пока нового смотреть нечего, пересматриваю старое))
2 классных фильма как-то прошедших мимо меня.


Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден». Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…


На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть - страшная нереальность...

20 Мая 2022, 15:00
Ответ #2546
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Не подскажите,где его можно скачать?Не могу его найти,везде удален по требованию правообладателя.Хотела еще второй сезон "Эпидемии" скачать..и тоже никак((((
У меня муж скачивает через ин. торренты   :happens: Эпидемия ещё не вышла до конца , пока нигде нет.  :165:

20 Мая 2022, 18:39
Ответ #2547
Оффлайн

dominika505


ссылка
Вот нашла сайт ,где можно скачивать!Заодно и сериал The телки скачала,его тоже не было нигде.Может кому-нибудь понадобится.

20 Мая 2022, 18:42
Ответ #2548
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

мне здесь нравится

21 Мая 2022, 14:32
Ответ #2549
Оффлайн

dominika505


Досмотрела 6 сезон британского сериала "Острые козырьки".Просто великолепный криминально-драматический сериал.Советую всем любителям жанра.Кстати,без негров и ЛГБТ.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: