28 Апреля 2024, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Совета надо. Срочно для работы ищу многопортовый USB хаб  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2013, 15:07
Прочитано 2612 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
мне нужно!
1. чтобы устройство хорошо выглядело и работало без сбоев (так как буду использовать на различных мероприятиях);
2. работало без потери скорости с быстрыми USB 3.0 устройствами, всеми и одновременно (один мне давали временно, скорость очень низкая);
3. качественный  внешний блок питания (мне давали с китайским, все на соплях соплях как говорится, а я его тут же убью);
4. чтобы работал и без внешнего блока питания, если в нём нет необходимости (скажем флешки, SSD)
5. чтобы можно было совмещать и использовать как зарядник для других устройств с питанием (телефона, планшетника)

спасибо за тему!!!
иногда надо, а инфу фиг найдешь, время много уходит
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 15:08 от ННЛЛ »


19 Июня 2013, 15:12
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

вот тут глянь) ссылка
сразу вижу что есть USB 2.0
правда доставка в Россию говорят не быстрая..

19 Июня 2013, 15:14
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор



19 Июня 2013, 15:17
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

спасибо, Леш, я знаю что доставка идет три месяца, надо сперва заказать...
а максимум 4-х портовые? я думала есть больше... (((
а если скажем 2 хаба взять? то получится 7 портов?

19 Июня 2013, 15:19
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а вот и 3.0 ссылка
есть и с кардридерами и с IDE интерфейсами...

я вот не могу понять, скорость почему падает? там совмещение наверное надо смотреть с ноутбуком?


19 Июня 2013, 15:29
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

я вот не могу понять, скорость почему падает? там совмещение наверное надо смотреть с ноутбуком?

нюансов я не знаю... но на USB 3.0 не должна падать критично..

19 Июня 2013, 15:34
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

нюансов я не знаю... но на USB 3.0 не должна падать критично..

до там есть высокоскоростные несколько, спасибо, я поизучаю
а 2-х портовые вообще есть симпатичные, все как я люблю, розовенькие, зелененькие  :xixixi:

19 Июня 2013, 15:40
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

до там есть высокоскоростные несколько, спасибо, я поизучаю
а 2-х портовые вообще есть симпатичные, все как я люблю, розовенькие, зелененькие  :xixixi:

насколько я читал, сейчас уже 3 месяца не идут посылки.. то были проблемы зимой.. типа стихия, праздники и т.п.


19 Июня 2013, 16:02
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

насколько я читал, сейчас уже 3 месяца не идут посылки.. то были проблемы зимой.. типа стихия, праздники и т.п.

а мне сказали, что потому что лето :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8674
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4722
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4940
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9786
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8839
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud