27 Апреля 2024, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: все, я тоже плакать ушла)))  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2015, 14:52
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

значитца,я ужо старуха,тока без процентов :xixixi:
Надо понимать, ипотека Вас  не коснулась? :laughy:


09 Июня 2015, 15:08
Ответ #16
Оффлайн

муха

Колючая команда

Фигня. Если не молодостью, то будем брать обаянием! :flower3:

09 Июня 2015, 18:23
Ответ #17
Оффлайн

Милли


Откуда такие цифры??? Проверять все некогда,но вот точная цитата из Достоевского :"Старуха стояла перед ним молча и вопросительно на него глядела. Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая. Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом."Это описание старухи-процентщицы из "Преступления и наказания"!
Давайте будем честны-если смыть с нас краску для волос(у меня,например,бОльшая часть волос седая,а мне до старухиного возраста ой,как далеко!),убрать хорошую стоматологию,медицину,да еще и родить человек та примерно 8 детей(кто больше,кто меньше,у моя бабушка была из семьи с 12 детьми)...наверное,я бы уже бабулькой смотрелась :xixixi:


09 Июня 2015, 18:28
Ответ #18
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Откуда такие цифры??? Проверять все некогда,но вот точная цитата из Достоевского :"Старуха стояла перед ним молча и вопросительно на него глядела. Это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти, с вострыми и злыми глазками, с маленьким вострым носом и простоволосая. Белобрысые, мало поседевшие волосы ее были жирно смазаны маслом."Это описание старухи-процентщицы из "Преступления и наказания"!
Давайте будем честны-если смыть с нас краску для волос(у меня,например,бОльшая часть волос седая,а мне до старухиного возраста ой,как далеко!),убрать хорошую стоматологию,медицину,да еще и родить человек та примерно 8 детей(кто больше,кто меньше,у моя бабушка была из семьи с 12 детьми)...наверное,я бы уже бабулькой смотрелась :xixixi:
так это впечатление раскольникова :xixixi: :xixixi: :xixixi: а де-юро было меньше. допускаю

09 Июня 2015, 18:29
Ответ #19
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

я уже не плачу...ещё будучи в возрасте Анны Карениной узнала,что бальзаковский возраст-это когда тебе уже 30-ть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Теперь,когда перевалило далеко за возраст старухи-процентщицы, плакать и вовсе бессмысленно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вот сколько было лет старухе Изергиль???
:kiss5: Лично я предпочитаю вообще не помнить - сколько мне лет. Только мама может поддеть иногда - Ты давно в свой паспорт заглядывала? Обычно отвечаю - а что я в ем не видела? Мне столько - на сколько выгляжу...А баУшке Изергиль , по ощущениям, лет 70-80...Не буду утверждать...


09 Июня 2015, 21:07
Ответ #20
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Всю жизнь считала, что Бальзаковский возраст 26 лет. 30 это Вы польстили.
Из Википедии:
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.)французского писателя Оноре де Бальзака.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 21:08 от Алллла »

10 Июня 2015, 05:23
Ответ #21
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 O:-) я мейкап    "наложу " и   снова  как    девочка       O:-)   
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 06:49 от Glitter »

10 Июня 2015, 06:01
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Милли права! В тесте есть указание на возраст старухи. Насчет мамы Джульеты, тоже не больше чем предположения шекспироведов. Карамзин родился в 1766г. А Пушкин родился в 1799. На тот момент, когда Карамзину было 34, АС был двухлетним младенцем. И это-- исторический факт.


10 Июня 2015, 07:59
Ответ #23
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

но по описанию она выглядела на все сто  O:-)
Поживи- км под палящим солнцем, без ежедневной ванны и стоматологии...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: