27 Апреля 2024, 14:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Вот так улов!  (Прочитано 1707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2015, 23:41
Ответ #15
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Галюнь, он утопленников жрёт, фекалиями не брезгует,тем более такой старый пердун-переросток.

  :blink: .........................  :shock:  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: ....................... Венера,  спасиб         


08 Июня 2015, 23:42
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а мне рассказывали как делают колбасу и мороженое... :facepalm:


 O:-)  с колбасой  понятно..а с мороженкой что делают страшное?? :blink:

08 Июня 2015, 23:43
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а я речную рыбу вообще есть не могу..тиной воняет.. :happens:


08 Июня 2015, 23:44
Ответ #18
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


  :blink: я сома никогда не ела и теперь никогда и не буду его  есть.. :facepalm:
  :flower3: :friends:

08 Июня 2015, 23:46
Ответ #19
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


 O:-)  с колбасой  понятно..а с мороженкой что делают страшное?? :blink:
Как минимум не соблюдают санитарные нормы...но это фигня по сравнению с рассказами из цехов колбасных. Как-то по телевизору видела как сыр делали гастары в подвале...и ведь мы это едим, хоть и очень любим себя)


08 Июня 2015, 23:47
Ответ #20
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

а я речную рыбу вообще есть не могу..тиной воняет.. :happens:
я тоже речную не люблю, ибо кости раздражают...не умею её есть. Но тиной воняет не вся. Точно знаю)

08 Июня 2015, 23:48
Ответ #21
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я тоже речную не люблю, ибо кости раздражают...не умею её есть. Но тиной воняет не вся. Точно знаю)


 я тоже костлявую рыбу не умею есть.. O:-)

08 Июня 2015, 23:50
Ответ #22
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а я речную рыбу вообще есть не могу..тиной воняет.. :happens:
Я её в майонезе мариную и обильно поливаю лимонным соком, пару часов и она великолепна.


08 Июня 2015, 23:50
Ответ #23
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


09 Июня 2015, 00:12
Ответ #24
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

  :flower3: :flower3: :flower3:   :blink: :xixixi: зачетная рыбина!!  :cool:
 сомов не ем,а вот на тунца сертификат прошу,подтверждающий,что ни один дельфин и аквалангист не был с'еден   :wub: :xixixi:

09 Июня 2015, 03:57
Ответ #25
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

фото классное, как и все, что ты приносишь, спасибо, Лариса!  :flower3:

а по-поводу падальщиков: креветки и крабы тож всякую дрянь жрут и утопленников тоже. так чтаааа

09 Июня 2015, 04:19
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

высокоморальная, Леночка!  :lasso:  :kiss5:


09 Июня 2015, 07:24
Ответ #27
Оффлайн

Корса

Колючая команда


 O:-)  с колбасой  понятно..а с мороженкой что делают страшное?? :blink:
Ничего не делают, ОБС , существуют технологические линии по изготовлению мороженого, при входе молоко и ингридиенты, на выходе мороженое, весь процесс в закрытом режиме.....Санитарные нормы на молочных комбинатах , что называется "вам и не снилось"....Ерунду услышали и дальше несут....

09 Июня 2015, 07:32
Ответ #28
Оффлайн

Корса

Колючая команда

а я речную рыбу вообще есть не могу..тиной воняет.. :happens:
Чтоб тиной не воняла,вымачивать в молоке, оно забирает запах тины....Карасиков я так делаю....Покупаю с ладошку, не маленькую...Чищу,сначала обильно солю, минут через двадцать промываю, заливаю молоком минут на тридцать-час и потом никакого вкуса тины....ажНо сладенькие.....

09 Июня 2015, 09:58
Ответ #29
Оффлайн

НИТОЧКА


Фу, что же не на кровать положили? Неужели ЭТО в квартире разделывали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: