28 Апреля 2024, 12:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Осторожно,обман!!!  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2014, 12:57
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

там,наверное,не одна она,банковская карта на другое имя.. Хоть  бы людей предупредить,чтоб   не попадались...Но  внучка говорит,что мошенница закроет страницу,и откроет на другое имя,да и все.... :(


28 Августа 2014, 13:56
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не вернут деньги...если заплатили с карты,да ещё добровольно-не вернут...я вот тоже в банк с заявлением обратилась и НИЧЕГО...ни ответа,ни привета.Я перечислила деньги ДОБРОВОЛЬНО,а уж мошенники это или нет,банку по фигу...(Полиции,кстати,тоже  :xixixi:)

28 Августа 2014, 15:14
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Интернет магазинами пользуюсь давно, но только что бы оплата при получении :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


28 Августа 2014, 15:16
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Интернет магазинами пользуюсь давно, но только что бы оплата при получении :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И я тоже оплачиваю при получении, и магазины выбираю известные.

28 Августа 2014, 15:23
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И я тоже оплачиваю при получении, и магазины выбираю известные.
Именно так :flower3: :flower3: :flower3:


28 Августа 2014, 15:32
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я сама в  последние годы очень много заказываю,и вещи и лекарства,сотни посылок получила,и только одна затеряна почтой.     Покупала и наложкой,и по предоплате,и не нарвалась....А вот моя принцесса с первого раза попала.... :happens:

28 Августа 2014, 15:33
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

я сама в  последние годы очень много заказываю,и вещи и лекарства,сотни посылок получила,и только одна затеряна почтой.     Покупала и наложкой,и по предоплате,и не нарвалась....А вот моя принцесса с первого раза попала.... :happens:
Не повезло :(

28 Августа 2014, 21:18
Ответ #22
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

В одноклассниках не раз такие темы всплывали- тоже китайские шмотки. Девицы деньги получали на карточку , потом- ни слуху, ни духу. Никто особо из-за 2-3 тыс. шорох поднимать не хочет. А  я получала заказы во время. И качество заявленное. Повезло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8663
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4717
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4937
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9778
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8829
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud