Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Вести с полей: UFC 203. Прямая трансляция.Миочич против Оверима  (Прочитано 2576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Сейчас должны быть Caio Magalhaes vs. Brad Tavares.  Средневесы, по моему...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
У Бреда Тавареса один из секундантов - прославленный кикбоксер Рэй Сэфо.   Я его узнал.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Фигуры у ринггёрлз - без слёз не взглянешь.  На мой вкус, конечно. Но я своё мнение не одобряю и не поддерживаю!


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Первый раунд довольно унылый. Бойцы по сто лошадиных сил, но не более того.  Коииентаторы говорят, что у Магальяэша  чуть ли не тренер  Гловер Тейшейра (недавно наглухо вырубленный Рамблом Энтони Джонсоном).

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Второй раунд кончился.  Очень близкий бой.  Пока ни у кого нет преимущества.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
В третьем раунде получше смотрелся Таварес.  Думаю, ему победу отдадут...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Фанаты сравнивают Магальяэша с Костей Райкиным по внешности... :laughy:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Победу отдали, как я и ожидал, Таваресу, но раздельным решением (сплит десижн). Один из судей усмотрел победу Кости Райкина Кайо Магальяэша... :gigigi:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Сейчас  и в следующем бою будут женщины драться.  Я их бои не комментирую - мужской шовинизм...  :happens: На самом деле я против женских боёв - не могу  смотреть на это.. :facepalm:.   

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Трансляция упала.  Сейчас можно смотреть по матч ТВ ссылка

Но сейчас опять бабьё дамы дерутся...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Восстановлена трансляция на ссылка

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Там всё гильотиной окончилось.  Жестокая удушка, как и все удушки, связанные с перекрытием трахеи.  "Кровяные" (связанные с перекрытием сонной артерии и/или ярёмной вены) удушки намного "гуманнее" - чик и ты на небесах (с) ты заснул(а)...   Спокойной ночи!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Сейчас будут Urijah Faber vs. Jimmie Rivera. Буду, как всегда "топить" за "Юрку", хотя у букмекеров неожиданно впереди Ривера.  Странно.  Но я своих пристрастий не меняю из-за каких-то букмекеров.

Вспомнил Риверу, очень неплохой парень.  Если он победит, я не сильно расстроюсь...   
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 05:37 от Mike Vinkov »

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Первый раунд довольно близкий и довольно зрелищный.  Ждём, что будет дальше.  Пока в начале второго раунда  было попадание по Ривере "к югу от границы". Небольшая пауза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.